Телефон: 8 (495) 777-70-71
Адрес: 125167, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 36, стр. 9
Новости

30 Июля 2021 15:17
Сергей Бида («Динамо»), Павел Сухов, Сергей Ходос и Никита Глазков завоевали серебряные награды по фехтованию на шпагах. В финальном поединке российские фехтовальщики проиграли японцам — 36:45.
30 Июля 2021 12:12
На стрельбище «Комгарон» прошли соревнования по служебному двоеборью в рамках Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта, посвященной 95-летию образования «Динамо» Северной Осетии
30 Июля 2021 11:07
В Останкино (г. Москва) прошел детский летний интенсив «Summer Music Joy 2021» с лучшими преподавателями по вокалу, хореографии и актерскому мастерству. В числе участников мероприятия был тамбовский юный динамовец Кирилл Мишуков, воспитанник старшего тренера-преподавателя по лыжным гонкам «Динамо» Ольги Сергеевны Пудовкиной
30 Июля 2021 11:00
25 июля Городским Советом «Динамо» г. Комсомольска-на-Амуре, входящего в состав Хабаровской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо», проведены соревнования по триатлону. В соревнованиях приняли участие более 70 человек
30 Июля 2021 10:53
Хоккейный клуб «Ак Барс-Динамо» (г. Казань) подал официальную заявку на участие в Кубке России по хоккею с мячом. Заявка нашего клуба утверждена в Федерации хоккея с мячом России. В составе команды «Ак Барс-Динамо» — 22 игрока
30 Июля 2021 10:47
В стрельбе из пистолета на дистанции 25 метров Виталина Бацарашкина выиграла свою третью медаль Игр в Токио. Омичка встретила этот успех спокойно. Представительница омского «Динамо» Виталина Бацарашкина завоевала свою вторую золотую медаль на Олимпиаде в Токио
30 Июля 2021 10:19
24–25 июля 2021 года на р. Волга (г. Нижний Новгород) прошел один из крупнейший Оpen Water заплыв в России «X-WATERS Volga 2021». Грандиозный праздник спорта, плавания и ярких впечатлений. В соревнованиях приняли участие почти 2000 участников, 160 городов России и 10 стран мира
30 Июля 2021 10:15
Городским Советом «Динамо» г. Комсомольска-на-Амуре, входящего в структуру Хабаровской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо», проведены соревнования по велопробегу, посвященные Дню металлурга
30 Июля 2021 10:10
Завершился традиционный турнир Бурятской республиканской организации Общества «Динамо» по быстрым шахматам «Байкальские зори – 2021». На протяжении многих лет шахматный фестиваль проходил на базе отдыха «Динамо», расположенной на живописном берегу оз. Байкал
30 Июля 2021 10:02
22-летняя казанская фехтовальщица Марта Мартьянова в составе сборной России, которая выступает под флагом ОКР, завоевала золотую медаль в командном турнире рапиристок
30 Июля 2021 09:59
Казанская фехтовальщица Марта Мартьянова в составе сборной Олимпийского комитета России вышла в финал командных соревнований рапиристок на Олимпийских играх в Токио, гарантировав себе как минимум серебряную медаль
30 Июля 2021 09:27
Наша омская динамовка — Виталина Бацарашкина завоевала золотую медаль в стрельбе из пистолета с 25 метров. В финальной перестрелке она оказалась точнее представительницы Южной Кореи Ким Минджон, установив при этом олимпийский рекорд
30 Июля 2021 09:04
Динамовский пловец Евгений Рылов завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров на спине с новым олимпийским рекордом — 1:53,27. Для Рылова это вторая золотая медаль Рылова на Играх в Токио. Ранее он победил на стометровке на спине
29 Июля 2021 16:28
Женская сборная России по фехтованию (Лариса Коробейникова, Марта Мартьянова, Инна Дериглазова и Аделина Загидуллина) завоевала золотые медали в командном состязании на рапирах. В составе нашей команды выступали динамовки — Лариса Коробейникова и Марта Мартьянова
29 Июля 2021 15:23
Российские гимнасты выиграли золото в групповом многоборье на Олимпиаде в Токио. Мужская сборная России стала обладателем золотых медалей в командном многоборье по спортивной гимнастике на Олимпийских играх в Токио
29 Июля 2021 12:18
Игроки курского баскетбольного клуба «Динамо» Юлия Козик, Ольга и Евгения Фролкины, а также экс-игрок нашего клуба Анастасия Логунова заняли второе место на Олимпийских играх. В Токио в финале турнира по баскетболу 3 х 3 наши девушки в упорной борьбе уступили сборной США
29 Июля 2021 10:05
В КФК Специального полка полиции ГУ МВД России по Московской области состоялось соревнование по настольному теннису. Цель соревнований — пропаганда здорового образа жизни, повышение уровня физической подготовки и развитие быстрой реакции у сотрудников Специального полка полиции
29 Июля 2021 09:36
28 июля участников мотопробега, посвященного 100-летию образования Общества «Динамо» Александра Жидейко и Сергея Глебездина встретили в Забайкальской краевой организации Общества «Динамо»
29 Июля 2021 09:20
Российский пловец, динамовец Климент Колесников завоевал бронзовую медаль на дистанции 100 метров кролем. В финальном заплыве Колесников показал результат 47,44
28 Июля 2021 19:10
Женская сборная ОКР по баскетболу 3 х 3, в составе которой были динамовские баскетболистки Ольга Фролкина, Евгения Фролкина и Юлия Козик заняла второе место на Олимпийских играх в Токио. В решающем матче россиянки проиграли команде США со счетом 15:18