<
Телефон: 8 (495) 777-70-71
Адрес: 125167, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 36, стр. 9
Динамовцы завоевали две золотые медали на чемпионате Тамбовской области по боевому самбо

19–20 сентября в СТЦ «Тамбов» прошли первенство и чемпионат Тамбовской области по боевому самбо. Активное участие в соревнованиях приняли динамовцы из КФК УМВД России по Тамбовской области.

По итогам схваток динамовские самбисты завоевали золотые медали в своих весовых категориях:
Весовая категория до 58 кг:

1-е место — кандидат в мастера спорта Эдгар Усуби (ОМВД России по г. Котовску)

Весовая категория до 79 кг:
1-е место — мастер спорта России Синельников Дмитрий (УНК УМВД России по Тамбовской области)

Коллектив Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» поздравляет ребят и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях и желает новых спортивных побед!