25–26 мая в Челябинске состоялся чемпионат региональной организации «Динамо» по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физической культуры. В соревнованиях приняли участие 10 команд, всего 74 человека.
Вернуться к списку
Итоги соревнований:
Личное первенство:
Мужчины, возрастная категория 29 лет и младше, кросс 5 км:
1-е место — Андрей Рукавцов (КФК № 4)
2-е место — Александр Фомин (ГУ МЧС России по Челябинской области)
3-е место — Данила Ефремов (ГУ МЧС России по Челябинской области)
Мужчины, возрастная категория 30–39 лет, кросс 5 км:
1-е место — Евгений Чуфаров (ГУ МЧС России по Челябинской области)
2-е место — Алексей Ческидов (ГУ МЧС России по Челябинской области)
3-е место — Раис Ахметов (Челябинская таможня)
Личное первенство:
Мужчины, возрастная категория 29 лет и младше, кросс 5 км:
1-е место — Андрей Рукавцов (КФК № 4)
2-е место — Александр Фомин (ГУ МЧС России по Челябинской области)
3-е место — Данила Ефремов (ГУ МЧС России по Челябинской области)
Мужчины, возрастная категория 30–39 лет, кросс 5 км:
1-е место — Евгений Чуфаров (ГУ МЧС России по Челябинской области)
2-е место — Алексей Ческидов (ГУ МЧС России по Челябинской области)
3-е место — Раис Ахметов (Челябинская таможня)
Мужчины, возрастная категория 40 лет и старше, кросс 3 км:
1-е место — Р.А.В. (КФК № 8)
2-е место — Дмитрий Коренев (ГУ МЧС России по Челябинской области)
3-е место — Иван Шумилкин (ГУ МЧС России по Челябинской области)
1-е место — Р.А.В. (КФК № 8)
2-е место — Дмитрий Коренев (ГУ МЧС России по Челябинской области)
3-е место — Иван Шумилкин (ГУ МЧС России по Челябинской области)
Ветераны и сотрудники старше 50 лет, кросс 1 км :
1-е место — Геннадий Истомин
2-е место — Алексей Ярков
1-е место — Геннадий Истомин
2-е место — Алексей Ярков
Личное первенство:
Женщины, возрастная категория 29 лет и младше, кросс 3 км:
1-е место — Анастасия Ефремова (ГУ МЧС России по Челябинской области)
2-е место — Евгения Богданова (ГУФСИН России по Челябинской области)
3-е место — Ольга Воронина (ГУ МВД России по Челябинской области)
Женщины, возрастная категория 29 лет и младше, кросс 3 км:
1-е место — Анастасия Ефремова (ГУ МЧС России по Челябинской области)
2-е место — Евгения Богданова (ГУФСИН России по Челябинской области)
3-е место — Ольга Воронина (ГУ МВД России по Челябинской области)
Женщины, возрастная категория 30 лет и старше, кросс 3 км:
1-е место — Марина Афанасьева (ГУ МЧС России по Челябинской области)
2-е место — Ирина Рукавцова (КФК № 4)
3-е место — Ш.С.С. (КФК № 8)
1-е место — Марина Афанасьева (ГУ МЧС России по Челябинской области)
2-е место — Ирина Рукавцова (КФК № 4)
3-е место — Ш.С.С. (КФК № 8)
Ветераны и сотрудники старше 50 лет, кросс 1 км:
1-е место — Елена Петрова (Нотариальная палата)
1-е место — Елена Петрова (Нотариальная палата)
Командный зачет:
Первая группа:
1-е место — ГУ МЧС России по Челябинской области
2-е место — КФК № 4
3-е место — ГУФСИН России по Челябинской области
Первая группа:
1-е место — ГУ МЧС России по Челябинской области
2-е место — КФК № 4
3-е место — ГУФСИН России по Челябинской области
Вторая группа:
1-е место — КФК № 8
2-е место — в/ч 2357
1-е место — КФК № 8
2-е место — в/ч 2357
Третья группа:
1-е место — Челябинская таможня
2-е место — Управление Росреестра
3-е место — Нотариальная палата
1-е место — Челябинская таможня
2-е место — Управление Росреестра
3-е место — Нотариальная палата
Эстафета 4 х 1000 м стали:
Первая группа:
1-е место — ГУ МЧС России по Челябинской области
2-е место — ГУ МВД России по Челябинской области
3-е место — КФК № 4
Первая группа:
1-е место — ГУ МЧС России по Челябинской области
2-е место — ГУ МВД России по Челябинской области
3-е место — КФК № 4
Вторая группа:
1-е место — КФК № 8
2-е место — в/ч 2357
1-е место — КФК № 8
2-е место — в/ч 2357
Третья группа:
1-е место — Челябинская таможня
1-е место — Челябинская таможня
Челябинская региональная организация Общества «Динамо»