<
Телефон: 8 (495) 777-70-71
Адрес: 125167, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 36, стр. 9
Под Барнаулом состоялись соревнования по служебному биатлону в зачет динамовской спартакиады

12 мая под Барнаулом на базе стрелково-стендового комплекса «Алтайский стрелок» (с. Шадрино) состоялись соревнования по служебному биатлону в зачет Спартакиады Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо» 2022 года.

В турнире приняли участие 83 спортсмена из 10 коллективов физической культуры. Турнир прошел по программе двоеборья. Спортсмены преодолевали дистанцию три километра с двумя огневыми рубежами, на каждом из которых участник производил по пять выстрелов из боевого пистолета. Личное первенство подводилось по сумме очков, набранных в кроссе и стрельбе.

По итогам соревнований в командном первенстве по первой группе победу одержала команда Главного управления МВД России по Алтайскому краю, второе место заняла сборная Управления Росгвардии по Алтайскому краю, третье место выиграл коллектив Барнаульского юридического института МВД России. По второй группе команд уверенно победили спортсмены войсковой части 2131, второе призовое место у представителей ФСО России в Алтайском крае, третье место заняли военнослужащие войсковой части 28253.