В Москве завершилось молодежное первенство МГО ВФСО «Динамо» по пляжному волейболу

Спорт 24 ноября 2021 12:45
В Москве завершилось молодежное первенство МГО ВФСО «Динамо» по пляжному волейболу
24 ноября 2021 года на песчаных кортах центра «Лето» (г. Москва) завершилось молодежное первенство МГО ВФСО «Динамо» по пляжному волейболу среди спортсменов 2000–2008 г.р. В турнире приняли участие 76 спортсменов, представляющие МГО ВФСО «Динамо» – Dynamo vodny, Академию «ВФВ», а также команды из Москвы и других регионов Российской Федерации.

Организаторами турнира выступили Московская городская организация «Динамо», Москомспорт, при поддержке Всероссийской федерации волейбола.
 
На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовали почетные гости: заместитель Председателя Общества «Динамо» Николай Толстых, председатель МГО ВФСО «Динамо» Андрей Понорец и другие официальные лица. «От имени Московской городской организации «Динамо» и себя лично рад приветствовать участников, организаторов и гостей молодежного первенства МГО ВФСО «Динамо» по пляжному волейболу! На протяжении всех соревновательных дней мы станем свидетелями интересных матчей и захватывающей борьбы. Нет никаких сомнений, что в эти дни и спортсмены, и зрители получат массу положительных эмоций, впечатлений и заряд бодрости. Желаю всем командам красивых матчей и заслуженных побед, а нашим зрителям — отличного настроения и ярких эмоций! Соревнования первенства МГО ВФСО «Динамо» по пляжному волейболу объявляю открытыми», – сказал во время церемонии открытия председатель МГО ВФСО «Динамо» Андрей Понорец.
 
Так же на церемонии открытия впервые появилась уникальная возможность быть свидетелями, ранее закрытой, ежегодной «церемонии вручения трофеев» спортсменами «Dynamo vodny» за сезон 2020– 2021 гг. родному Клубу. Церемония прошла с участием спортсменов «Dynamo vodny» (основной состав Dynamo vodny, молодые спортсмены сборной команды России и Москвы представляющие нашу страну на международных соревнованиях: Павел Шустров, Алексей Гусев, Максим Абрамов, Артур Сальманов, учитывая , что Алина Сальманова и Ольга Гаврилова готовятся в составе сборной России к первенству мира на волейбольной базе Волейград (Анапа), трофеи спортсменок за сезон 2021, передал клубу символ мишка Динка и самый младший игрок клуба Монина Маша 2007 г.р. Завершилась официальное открытие зажигательным танцем флэшмобом с передачей волейбольного мяча.

На протяжении двух дней юные волейболисты боролись за звания победителей турнира.

По итогу соревнований медалистами среди юношей стали:
1-е место — Чувев Даниил 2004 г.р./Чуев Глеб 2004 г.р. («Dynamo vodny», Москва)
2-е место — Комисаренко Алексей 2002 г.р./Палихов Игнат 2003 г.р. («Dynamo vodny», Москва)
3-е место — Макаренко Андрей 2002 г.р./Половников Кирилл 2001 г.р. (ФРПВ, Москва)

Медалистами среди девушек стали:
1-е место — Белоусова Мария 2004 г.р./Плотникова Вероника 2004 г.р. («Dynamo vodny», Москва)
2-е место — Гармаш Анастасия 2002г.р./Макарова Елизавета 2002 г.р. (ФРПВ, Москва)
3-е место — Бычкова Анастасия 2004 г.р./Сигачева Майя 2005 г.р. (ВК «Барс»/ФРПВ)

Прямые трансляции матчей осуществились на официальном ютуб-канале ВФВ.

Добавим, что молодежное первенство и Кубок МГО ВФСО «Динамо» по пляжному волейболу проводился без зрителей с соблюдением всех мер, направленных на предупреждение распространения COVID-19.

Пресс-служба МГО ВФСО «Динамо» 

Вернуться к списку

Галерея: В Москве завершилось молодежное первенство МГО ВФСО «Динамо» по пляжному волейболу

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead