В Ставрополе прошел чемпионат и первенство Северо-Кавказского федерального округа по рукопашному бою
Спорт
24 ноября 2021 09:18
В Ставрополе прошел чемпионат и первенство Северо-Кавказского федерального округа по рукопашному бою. Всего турнир собрал более 500 участников. В первый день выступали мужчины (старше 18 лет).
Динамовцы Северной Осетии в составе сборной республики показали следующие результаты:
Весовая категория свыше 90 кг:
1-е место — Батраз Гурциев
2-е место — Эльдар Даулетов
По результатам выступлений спортсменов данной возрастной категории сборная заняла третье командное место.
Вернуться к списку
Динамовцы Северной Осетии в составе сборной республики показали следующие результаты:
Весовая категория свыше 90 кг:
1-е место — Батраз Гурциев
2-е место — Эльдар Даулетов
Абсолютная весовая категория:
1-е место — Батраз Гурциев
3-е место — Магомед Сатиаджиев
1-е место — Батраз Гурциев
3-е место — Магомед Сатиаджиев
По результатам выступлений сборная Северной Осетии заняла второе командное место.
Во второй день турнира на ковер вышли участники возрастной категории 12–13 лет и юниоры возрастной категории 18–21 год.
Результаты боев:
Возрастная категория 12–13 лет:
1-е место — Амина Акоева
1-е место — Сослан Дзилихов
1-е место — Камилла Жажиева
1-е место — Давид Джиоев
1-е место — Хыйса Тагиров
2-е место — Фариза Дзантиева
2-е место — Эрик Магкеев
3-е место — Азамат Беслекоев
3-е место — Ибрагима Елоева
3-е место — Елизавета Макиева
3-е место — Кирилла Шхачева
Возрастная категория 12–13 лет:
1-е место — Амина Акоева
1-е место — Сослан Дзилихов
1-е место — Камилла Жажиева
1-е место — Давид Джиоев
1-е место — Хыйса Тагиров
2-е место — Фариза Дзантиева
2-е место — Эрик Магкеев
3-е место — Азамат Беслекоев
3-е место — Ибрагима Елоева
3-е место — Елизавета Макиева
3-е место — Кирилла Шхачева
По результатам выступлений спортсменов данной возрастной категории сборная заняла третье командное место.
Возрастная категория 18–21 год:
3-е место — Амина Кцоева
3-е место — Давид Сабеев
3-е место — Амина Кцоева
3-е место — Давид Сабеев
Возрастная категория 14–15 лет:
1-е место — Эрна Магкеева
1-е место — Виктория Нарыкова
1-е место — Ангелина Сергеева
1-е место — Эрна Магкеева
1-е место — Виктория Нарыкова
1-е место — Ангелина Сергеева
Возрастная категория 16–17 лет:
1-е место — Сослан Зураев
1-е место — Камилла Хабаева
2-е место — Ирина Бабенко
2-е место — Заурбек Багаев
2-е место — Руслан Куготов
1-е место — Сослан Зураев
1-е место — Камилла Хабаева
2-е место — Ирина Бабенко
2-е место — Заурбек Багаев
2-е место — Руслан Куготов
Впереди у наших спортсменов чемпионат России который состоится 18–21 декабря в г. Орел.
Команду подготовили Нариман Кадиев, Артур Дзитоев и Руслан Каргаев.
Северо-Осетинское региональное отделение ОГО ВФСО «Динамо»