Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по спортивной гимнастике «Сурская осень»
Спорт
20 октября 2021 09:50
14–17 октября во Дворце спорта «Буртасы» (г. Пенза) прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по спортивной гимнастике «Сурская осень».
По результатам состязаний воспитанники гимнастического клуба «Динамо-Москва» имени Михаила Воронина завоевали 53 медали:
МС, юноши:
Абсолютное многоборье:
3-е место — Антон Гриштаев
Упражнения на коне:
3-е место — Павел Слюсаренко
Александр Буйлов:
1-е место — упражнения на коне
2-е место — вольные упражнения
2-е место — опорный прыжок
Дмитрий Булычев:
2-е место — упражнения на брусьях
2-е место — упражнения на перекладине
Первый взрослый разряд, юноши:
Михаил Новиков:
1-е место — абсолютное многоборье
1-е место — упражнения на кольцах
1-е место — упражнения на брусьях
2-е место — упражнения на коне
2-е место — опорный прыжок
2-е место — упражнения на перекладине
Макар Игнашов:
1-е место — упражнения на перекладине
2-е место — абсолютное многоборье
2-е место — вольные упражнения
2-е место — упражнения на кольцах
2-е место — упражнения на брусьях
Никита Кузнецов:
3-е место — упражнения на коне
3-е место — упражнения на брусьях
Второй взрослый разряд, юноши:
Артем Новиков:
1-е место — абсолютное многоборье
1-е место — упражнения на коне
2-е место — вольные упражнения
3-е место — упражнения на перекладине
Адриан Степанов:
1-е место — упражнения на перекладине
3-е место — опорный прыжок
3-е место — упражнения на брусьях
Егор Яровенко:
3-е место — упражнения на коне
КМС, девушки:
Мария Гриштаева:
1-е место — абсолютное многоборье
1-е место — упражнения на брусьях
1-е место — вольные упражнения
Дарья Смирнова:
1-е место — упражнения на бревне
2-е место — абсолютное многоборье
2-е место — упражнения на брусьях
Алиса Новикова:
3-е место — опорный прыжок
2-е место — упражнения на бревне
Первый взрослый разряд, девушки:⠀
Агния Панкращенко:
1-е место — вольные упражнения
1-е место — абсолютное многоборье
1-е место — опорный прыжок
1-е место — упражнения на брусьях
2-е место — упражнения на бревне
Виктория Полянская:
2-е место — вольные упражнения
3-е место — упражнения на бревне
Варвара Прокофьева:
3-е место — опорный прыжок
Второй взрослый разряд, девушки:
Мирра Панкращенко:
1-е место — абсолютное многоборье
1-е место — упражнения на бревне
3-е место — вольные упражнения
Евгения Сипсинова:
2-е место — упражнения на брусьях
2-е место — упражнения на бревне
Арина Онищенко:
1-е место — опорный прыжок
1-е место — вольные упражнения
3-е место — упражнения на брусьях
Варвара Желанкина:
3-е место — упражнения на бревне
Московская городская организация Общества «Динамо» поздравляет юных спортсменов и их наставников с достойным выступлением на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по спортивной гимнастике «Сурская осень»! Желаем дальнейших успехов и новых побед!
Вернуться к списку
По результатам состязаний воспитанники гимнастического клуба «Динамо-Москва» имени Михаила Воронина завоевали 53 медали:
МС, юноши:
Абсолютное многоборье:
3-е место — Антон Гриштаев
Упражнения на коне:
3-е место — Павел Слюсаренко
Александр Буйлов:
1-е место — упражнения на коне
2-е место — вольные упражнения
2-е место — опорный прыжок
Дмитрий Булычев:
2-е место — упражнения на брусьях
2-е место — упражнения на перекладине
Первый взрослый разряд, юноши:
Михаил Новиков:
1-е место — абсолютное многоборье
1-е место — упражнения на кольцах
1-е место — упражнения на брусьях
2-е место — упражнения на коне
2-е место — опорный прыжок
2-е место — упражнения на перекладине
Макар Игнашов:
1-е место — упражнения на перекладине
2-е место — абсолютное многоборье
2-е место — вольные упражнения
2-е место — упражнения на кольцах
2-е место — упражнения на брусьях
Никита Кузнецов:
3-е место — упражнения на коне
3-е место — упражнения на брусьях
Второй взрослый разряд, юноши:
Артем Новиков:
1-е место — абсолютное многоборье
1-е место — упражнения на коне
2-е место — вольные упражнения
3-е место — упражнения на перекладине
Адриан Степанов:
1-е место — упражнения на перекладине
3-е место — опорный прыжок
3-е место — упражнения на брусьях
Егор Яровенко:
3-е место — упражнения на коне
КМС, девушки:
Мария Гриштаева:
1-е место — абсолютное многоборье
1-е место — упражнения на брусьях
1-е место — вольные упражнения
Дарья Смирнова:
1-е место — упражнения на бревне
2-е место — абсолютное многоборье
2-е место — упражнения на брусьях
Алиса Новикова:
3-е место — опорный прыжок
2-е место — упражнения на бревне
Первый взрослый разряд, девушки:⠀
Агния Панкращенко:
1-е место — вольные упражнения
1-е место — абсолютное многоборье
1-е место — опорный прыжок
1-е место — упражнения на брусьях
2-е место — упражнения на бревне
Виктория Полянская:
2-е место — вольные упражнения
3-е место — упражнения на бревне
Варвара Прокофьева:
3-е место — опорный прыжок
Второй взрослый разряд, девушки:
Мирра Панкращенко:
1-е место — абсолютное многоборье
1-е место — упражнения на бревне
3-е место — вольные упражнения
Евгения Сипсинова:
2-е место — упражнения на брусьях
2-е место — упражнения на бревне
Арина Онищенко:
1-е место — опорный прыжок
1-е место — вольные упражнения
3-е место — упражнения на брусьях
Варвара Желанкина:
3-е место — упражнения на бревне
Московская городская организация Общества «Динамо» поздравляет юных спортсменов и их наставников с достойным выступлением на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по спортивной гимнастике «Сурская осень»! Желаем дальнейших успехов и новых побед!
МГО ВФСО «Динамо»
(Гимнастический клуб «Динамо-Москва»)
(Гимнастический клуб «Динамо-Москва»)