<
Телефон: 8 (495) 777-70-71
Адрес: 125167, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 36, стр. 9
Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по спортивной гимнастике «Сурская осень»

Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по спортивной гимнастике «Сурская осень»
14–17 октября во Дворце спорта «Буртасы» (г. Пенза) прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по спортивной гимнастике «Сурская осень».

По результатам состязаний воспитанники гимнастического клуба «Динамо-Москва» имени Михаила Воронина завоевали 53 медали:
МС, юноши:

Абсолютное многоборье:
3-е место — Антон Гриштаев

Упражнения на коне:
3-е место — Павел Слюсаренко

Александр Буйлов:
1-е место — упражнения на коне
2-е место — вольные упражнения
2-е место — опорный прыжок

Дмитрий Булычев:
2-е место — упражнения на брусьях
2-е место — упражнения на перекладине

Первый взрослый разряд, юноши:
Михаил Новиков:

1-е место — абсолютное многоборье
1-е место — упражнения на кольцах
1-е место — упражнения на брусьях
2-е место — упражнения на коне
2-е место — опорный прыжок
2-е место — упражнения на перекладине

Макар Игнашов:
1-е место — упражнения на перекладине
2-е место — абсолютное многоборье
2-е место — вольные упражнения
2-е место — упражнения на кольцах
2-е место — упражнения на брусьях

Никита Кузнецов:
3-е место — упражнения на коне
3-е место — упражнения на брусьях

Второй взрослый разряд, юноши:
Артем Новиков:

1-е место — абсолютное многоборье
1-е место — упражнения на коне
2-е место — вольные упражнения
3-е место — упражнения на перекладине

Адриан Степанов:
1-е место — упражнения на перекладине
3-е место — опорный прыжок
3-е место — упражнения на брусьях

Егор Яровенко:
3-е место — упражнения на коне

КМС, девушки:
Мария Гриштаева:

1-е место — абсолютное многоборье
1-е место — упражнения на брусьях
1-е место — вольные упражнения

Дарья Смирнова:
1-е место — упражнения на бревне
2-е место — абсолютное многоборье
2-е место — упражнения на брусьях

Алиса Новикова:
3-е место — опорный прыжок
2-е место — упражнения на бревне

Первый взрослый разряд, девушки:⠀
Агния Панкращенко:

1-е место — вольные упражнения
1-е место — абсолютное многоборье
1-е место — опорный прыжок
1-е место — упражнения на брусьях
2-е место — упражнения на бревне

Виктория Полянская:
2-е место — вольные упражнения
3-е место — упражнения на бревне

Варвара Прокофьева:
3-е место — опорный прыжок

Второй взрослый разряд, девушки:
Мирра Панкращенко:

1-е место — абсолютное многоборье
1-е место — упражнения на бревне
3-е место — вольные упражнения

Евгения Сипсинова:
2-е место — упражнения на брусьях
2-е место — упражнения на бревне

Арина Онищенко:
1-е место — опорный прыжок
1-е место — вольные упражнения
3-е место — упражнения на брусьях

Варвара Желанкина:
3-е место — упражнения на бревне

Московская городская организация Общества «Динамо» поздравляет юных спортсменов и их наставников с достойным выступлением на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по спортивной гимнастике «Сурская осень»! Желаем дальнейших успехов и новых побед!

МГО ВФСО «Динамо»
(Гимнастический клуб «Динамо-Москва»)

Календарь событий