Волевая победа

Спорт 18 октября 2021 12:11
Волевая победа
С первых минут было очевидно, что матч обещает быть динамичным и напряженным. «Виктор» уверенно смотрелся на площадке, вырываясь вперед на несколько мячей. На 20 минуте «Динамо» сравняло счет — 10:10. Первый тайм закончился с перевесом в один мяч в пользу команды «Виктор» счетом — 17:18 Во втором тайме обе команды бились до последней секунды. Со счетом 34:33 победу одержала команда «Динамо»

Послематчевые комментарии

Главный тренер команды «Виктор» Сергей Кленов:

«Хороша игра была сегодня, с большим количеством мячей, игра боевая с одной и другой стороны. Я даже сейчас по горячим следам не могу сказать где, и в какой момент мы провалились. И получилось так что мы проиграли мяч. Всю игру лидировать и в конце проиграть мяч, где то был провал. Матеуш признан лучшим игроком нашей команды, у него все получилось, забросил 5/5 и очень качественно сыграл в защите, очень хороший дебют. Травма нашего центрального защитника Цокол Романа, повлияло на наши действия в защите и позволила соперникам забить голы».

Игрок команды «Виктор» Антон Заболотский:
«Матч был очень напряженный. Не Астрахань, ни наша команда не хотели проигрывать, видна была борьба с первой до последней минуты, и обидное поражение — вот эти ощущения у меня внутри. У обеих команд получилась хорошая игра в нападении, счет это отражает. В некоторых моментах, я не могу сказать, что мы плохо защищались, с моей стороны очень понравилось, как отработали в защите игроки. Отдавались, хотели победить с первой до последней минуты, но увы, счет на табло».

Главный тренер команды «Динамо»  Дмитрий Карлов:
Игра была очень нервная, равная игра была. В первом тайме не справились с дальними бросками, пробовали разные сочетания в защите: активные и 6:0. Во втором периоде Алексей Стельмах нужные мячи отбил. Очень много проблем доставил новый линейный «Виктора». Линейный высокий — вытягивал руку, ему набрасывали, удержать очень тяжело было. Плюс задняя линия бьющая, приходилось выходить на них, естественно для линейного больше простора было. По поводу установки на матч, удалось сыграть в нападении, в защите во втором периоде более или менее начали выходить, удачно вошел в защиту, помог Овчинников».

Игрок команды «Динамо» Алексей Чирков:
«Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые пришли поддержать нас сегодня, спорткомплекс был переполнен. И хочу поблагодарить свою команду за волевые качества, которые мы продемонстрировали в этой игре, по ходу матча мы проигрывали три и два мяча, но в конце собрались и общими усилиями добились победы. Отмечу игру в нападении, у нас выходило все что мы задумали, а не получилась игра в защите. Будем разбираться, делать выводы. Посмотрим видео, увидим свои ошибки и впредь постараемся их не делать. Мы готовились к игре, знали какие комбинации у соперника, какие игроки к ним подъехали, поэтому были готовы».

Гандбольный клуб «Заря Каспия» (Астрахань)
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead