<
Телефон: 8 (495) 777-70-71
Адрес: 125167, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 36, стр. 9
В Казани завершились Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по волейболу

В Казани завершились Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по волейболу
Сегодня, 15 октября, в казанском спорткомплексе «Динамо» состоялась заключительная игра в рамках Всероссийских соревнований Общества «Динамо», где за звание чемпиона сошлись победители третьей подгруппы: команды «Динамо» Калининградской и Ульяновской областей.

В финальной игре ульяновские волейболисты не оставили шансов своим соперникам — команде из Калининградской области, уверенно переиграв их в обеих партиях — 2:0.

Финальная игра в первой группе команд состоялась в спорткомплексе «Буревестник» между командами Республики Башкорторстан и Республики Татарстан, которая завершилась победой татарстанских волейболистов.

Сразу же по завершению игр состоялось награждение победителей и призеров соревнований. Поздравили волейболистов со спортивным праздником: заместитель председателя Общества «Динамо» Республики Татарстан Алексей Лещинский и представитель Всероссийского Общества «Динамо» Валерий Чумаков.

«Сегодня мы увидели настоящий волейбол, настоящую битву спортсменов. Желаю всем крепкого здоровья и ярких побед под нашим динамовским девизом – «Сила в движении и единстве!», – отметил Валерий Чумаков.

Результаты Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по волейболу:
Третья группа:

1-е место — Ульяновская область
2-е место — Калининградская область
3-е место — Калужская область

По решению организаторов и судейской коллегии определены лучшие игроки соревнований в данной группе команд:
– «Лучший блокирующий» — Виталий Барышев (Калиниградская область)
– «Лучший связующий» — Владимир Ноготков (Мурманская область)
– «Лучший принимающий» — Илья Белов (Калужская область)
– «Лучший диагональный» — Евгений Архипов (Республика Бурятия)
– «Лучший доигровщик» — Николай Поликарпов (Ульяновская область)

Вторая группа:
1-е место — Удмуртская Республика
2-е место — Брянская область
3-е место — Архангельская область

Лучшие игроки во второй группе команд:
– «Лучший блокирующий» — Алексей Кормышев (Удмуртская Республика)
– «Лучший связующий» — Константин Дятлов (Брянская область)
– «Лучший принимающий» — Алексей Дементьев (Архангельская область)
– «Лучший диагональный» — Артем Цепко (Брянская область)
– «Лучший доигровщик» — Алексей Шмаков (Удмуртская Республика)

Первая группа:
1-е место — Республика Татарстан
2-е место — Республика Башкортостан
3-е место — Самарская область

Лучшие игроки соревнований в данной группе команд:
– «Лучший блокирующий» — Арсений Воронов (Республика Татарстан)
– «Лучший связующий» — Илья Бедов (г. Санкт-Петербург)
– «Лучший принимающий» — Александр Носов (Республика Башкортостан)
– «Лучший диагональный» — Кирилл Никифоров (Самарская область)
– «Лучший доигровщик» — Михаил Лабинский (Республика Татарстан)

Победителей и призеров соревнований наградили медалями, грамотами и призами с динамовской символикой. Команды награждены дипломами и кубками.

Церемония награждения завершилась общим фотографированием.

Фото Светланы Посысоевой

Пресс-служба ОГО ФСО «Динамо» РТ
1 2 3 4 5 6 7 8
Календарь событий