<
Телефон: 8 (495) 777-70-71
Адрес: 125167, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 36, стр. 9
Команда ГУ МЧС России по Тамбовской области завоевала золотую медаль на соревнованиях по легкой атлетике

11–13 октября 2021 года в г. Орле на базе областного автономного учреждения Орловской области «Центральный стадион имени В.И. Ленина» в рамках Спартакиады МЧС России – 2021 прошли соревнования по легкой атлетике среди Главных управлений МЧС России по Центральному федеральному округу. Спортсмены соревновались в личном и командном первенстве на дистанциях 1 и 3 км. Зачет по пяти лучшим результатам: одна женщина + четыре мужчины. Всего 18 команд.

Активное участие в соревнованиях приняли сотрудники КФК ГУ МЧС России по Тамбовской области. В итоге в командном первенстве команда Главного управления МЧС России по Тамбовской области заняла четвертое место. В личном первенстве на дистанции 3 км среди мужчин 50 лет и старше первое место занял ветеран Общества «Динамо» Виталий Миронов.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и памятными подарками.

Коллектив Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» поздравляет ребят и сборную команду КФК ГУ МЧС России по Тамбовской области с успешным выступлением на соревнованиях и желает новых спортивных побед!

Фото и материалы: Александр Смагин (официальный представитель команды ГУ МЧС России по Тамбовской области)

Тамбовская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо»