Проведены соревнования по спортивному ориентированию в зачет 74-й комплексной спартакиады Новосибирской областной организации Общества «Динамо». За призовые места боролись одиннадцать команд, представляющих органы безопасности и правопорядка, расположенные на территории Новосибирской области. Всего в состязаниях участвовало более семидесяти человек.
По результатам проведенных соревнований призовые места распределились следующим образом:
Первая группа:
1-е место — ГУ МЧС России по Новосибирской области
2-е место — КФК № 2
3-е место — Новосибирский военный институт ВНГ РФ
Вторая группа:
1-е место – Сибирское таможенное управление
Третья группа:
1-е место — УССИ ФСО России в Сибирском федеральном округе
2-е место — УФНС России по Новосибирской области
3-е место — КФК № 26
Группа «Здоровье»:
1-е место — КФК № 10
2-е место — ГУФСИН России по Новосибирской области
3-е место — УМВД России по г. Новосибирску
Вернуться к списку
По результатам проведенных соревнований призовые места распределились следующим образом:
Первая группа:
1-е место — ГУ МЧС России по Новосибирской области
2-е место — КФК № 2
3-е место — Новосибирский военный институт ВНГ РФ
Вторая группа:
1-е место – Сибирское таможенное управление
Третья группа:
1-е место — УССИ ФСО России в Сибирском федеральном округе
2-е место — УФНС России по Новосибирской области
3-е место — КФК № 26
Группа «Здоровье»:
1-е место — КФК № 10
2-е место — ГУФСИН России по Новосибирской области
3-е место — УМВД России по г. Новосибирску
Личное первенство среди женщин:
1-е место — Вероника Бобришова (КФК № 2)
2-е место — Маргарита Сигитова (КФК № 2)
3-е место — Кира Архипова (УФНС России по Новосибирской области)
1-е место — Вероника Бобришова (КФК № 2)
2-е место — Маргарита Сигитова (КФК № 2)
3-е место — Кира Архипова (УФНС России по Новосибирской области)
Победители и призеры соревнований награждены медалями, дипломами и кубками.
Новосибирская областная организация Общества «Динамо»
Новосибирская областная организация Общества «Динамо»