Что напишут юные динамовцы Ростова в сочинении «Как я провел лето»

Спорт 9 октября 2021 20:15
Что напишут юные динамовцы Ростова в сочинении «Как я провел лето»
У каждого своя интересная история о событиях которые случились во время каникул, но у ребят Ростовской региональной организации Общества «Динамо» есть огромное количество совместно пережитых приятных жарких летних моментов, которые найдут отражения в школьных сочинениях практически всех школ г. Ростова-на-Дону.

Спортивное лето юных ростовских динамовцев началось с праздника «День России» ознаменованного сразу двумя масштабными спортивными мероприятиями — футбольный фестиваль юных футболистов «Динамо-CUP» и соревнований донских красавиц по художественной гимнастике. Эти состязания одномоментно собрали на спортивном комплексе «Динамо» г. Ростова-на-Дону более 500 детишек.

В футболе состязания начались с великолепного открытия. Красавцев мальчишек встречали аниматоры в костюмах персонажей из популярных мультфильмов.

Соревнования проходили в трех возрастных группах (2011–2012 г.р. и 2015 г.р.), где принимали участие 23 команды и более 250 маленьких спортсменов. В упорной борьбе и великолепной командной игре победу одержали:

Возрастная категория 2011 г.р.:
1-е место — ФК «Динамо»
2-е место — ФК «Юниор»
3-е место — ФК «Атаманец» (г. Новочеркасск)

Возрастная категория 2012 г.р.:
1-е место — ФК «Атлетико»
2-е место — ФК «Ювентус»
3-е место — СШОР № 19

Возрастная категория 2015 г.р.:
1-е место — ФК «Динамика футбола»
2-е место — ФК «Динамо»
3-е место — ФК «Смена»

Все ребята остались довольны таким спортивным праздником и не важно было кто победил!

Девчонки начали свои соревнования сразу же после открытия соревнований футболистов и показали все свое великолепие на спортивном помосте. Эти соревнования собрали девушек из городов Краснодарского края, Астраханской области, Луганска и Донецка.

Призовые места на пьедестале распределились следующим образом:
1-е место — гимнастки из Ростова-на-Дону
2-е место — гимнастки из Краснодара
3-е место — гимнастки из Донецка

Лето наших ребят из секций спортивных единоборств тоже прошло насыщено. Тхэквондисты провели учебные сборы на базе спорткомплекса «Динамо», где с ребятами помимо тренировок проводились занятия по изучению иностранных языков. Борцы и боксеры выезжали командами на сборы на черноморское побережье и в горы.

Наши ребята проводили активно свой отдых набирались спортивного опыта, получили массу положительных эмоций, а события которые подарили им эти эмоции останутся в памяти на всю жизнь.

Все это работа команды Ростовской региональной организации Общества «Динамо», а в первую очередь их тренерского состава которые не жалея личного времени полностью отдаются своему делу организовывая активный отдых своих воспитанников и вкладывая в них дух единства «Динамо»!

Огромная благодарность от всех детей Ростовской региональной организации Общества «Динамо» за все подаренные летние эмоции футбольному тренеру Михаилу Арутиняну; тренеру по художественной гимнастики Надежде Горбун; тренеру по самбо и дзюдо Владимиру Бабакову; тренеру по боксу Руслану Урих и тренеру по тхэквондо Руслану Мусину!

Ростовская региональная организация Общества «Динамо»
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead