<
Телефон: 8 (495) 777-70-71
Адрес: 125167, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 36, стр. 9
Сочи. Соревнования среди школьников победителей Олимпиад

Сочи. Соревнования среди школьников победителей Олимпиад
7 октября в образовательном центре «Сириус» в рамках Международной олимпиады по финансовой безопасности — участников Международного сетевого института в сфере противодействия отмыванию доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма прошли спортивные соревнования.

Соревнования организованы и проведены коллективом организации «Динамо» № 33, тестовым центром ГТО г. Сочи при участии волонтеров от РУДН (Филиал) г. Сочи.
В финальной части спортивной программы приняли участие более 100 школьников — победителей Олимпиад по Федеральным округам по математике и информатике (IT, программированию и искусственному интеллекту, а также по обществознанию и праву).

Участников спортивных стартов тепло приветствовали и поздравили почетные динамовцы: заместитель руководителя Росфинмониторинга Владимир Глотов, советник директора Финансовой разведки, председатель Региональной организации «Динамо» № 33 Олег Шабуневич, а также заместитель руководителя Федерального казначейства Александр Михайлик, начальник Управления Казначейства России Людмила Муромцева, руководитель Управления Казначейства по Краснодарскому краю Татьяна Бадякина, Ректор Сочинского государственного университета Галина Романова и Председатель спортивного клуба финансово-экономических органов ЮФО Виктор Спиридонов.

Спортивная программа для школьников состояла из сдачи норм ГТО, различных эстафет и перетягивания каната.

Победителями командных соревнований в «Поднимании туловища из положения лежа на спине за 1 мин.» стала команда № 2 в составе:
Никиты Тернового (МОУСОШ № 3), Владимира Калмакова (МАОУ гимназия № 9), Александра Тишутина (МБОУ гимназия № 5), Артема Разманова (МБОУ СОШ № 9 г. Иркутск), Стефаниды Орловой (МБОУ СОШ № 1), Артема Грудцына (лицей им. Г.Ф. Атякшева), Виктории Юриной (МОУСОШ № 8 г. Магнитогорск) — 299 раза.

Победителями командных соревнований в «Сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу» стали представители команды № 2 в составе:
Никиты Тернового (МОУСОШ № 3), Владимира Калмакова (МАОУ гимназия № 9), Александра Тишутина (МБОУ гимназия № 5), Артема Разманова (МБОУ СОШ № 9 г. Иркутск), Стефаниды Орловой (МБОУ СОШ №1), Артема Грудцына (лицей им. Г.Ф. Атякшева), Виктории Юриной (МОУСОШ № 8 г. Магнитогорск) — 197 раз.

Победителями командных соревнований «Прыжок в длину с места толчком двумя ногами» стали представители команды № 2:
Никиты Тернового (МОУСОШ № 3), Владимира Калмакова (МАОУ гимназия № 9), Александра Тишутина (МБОУ гимназия № 5), Артема Разманова (МБОУ СОШ № 9 г. Иркутск), Стефаниды Орловой (МБОУ СОШ № 1), Артема Грудцына (лицей им. Г.Ф. Атякшева), Виктории Юриной (МОУСОШ №8 г. Магнитогорск) — 15 метров 75 см.

Победителями командных соревнований «Бросок мяча в баскетбольную корзину» стали представители команды № 3 в составе:
Маргариты Зарезиной (Лицей № 14 г. Тамбов), Ангелины Цабадзе (ЗАТО Видяево СОШ №1), Ксении Калдоркиной (Лицей № 9 г. Новосибирск), Артема Новошенева (Лицей 130 г. Екатеринбург), Ильи Пандюхина (МБОУ МПЛ г. Мурманск), Владимира Бойко (Гимназия № 8 г. Мурманск), Анастасии Чернышовой (МАОУ 176 г. Нижний Новгород).

В смешанной эстафете № 1 победителями командных соревнований стала команда № 2 в составе:
Никиты Тернового (МОУСОШ № 3), Владимира Калмакова (МАОУ гимназия № 9), Александра Тишутина (МБОУ гимназия № 5), Артема Разманова (МБОУ СОШ № 9 г. Иркутск), Стефаниды Орловой (МБОУ СОШ № 1), Артема Грудцына (лицей им. Г.Ф. Атякшева), Виктории Юриной (МОУСОШ № 8 г. Магнитогорск).

В смешанной эстафете № 2 победителями командных соревнований стала команда № 3 в составе:
Маргариты Зарезиной (Лицей № 14 г. Тамбов), Ангелины Цабадзе (ЗАТО Видяево СОШ №1), Ксении Калдоркиной (Лицей № 9 г. Новосибирск), Артема Новошенева (Лицей 130 г. Екатеринбург), Ильи Пандюхина (МБОУ МПЛ г. Мурманск), Владимира Бойко ( Гимназия № 8 г. Мурманск), Анастасии Чернышовой (МАОУ 176 г. Нижний Новгород).

В смешанной эстафете № 3 победителями командных соревнований стала команда № 1 в составе:
Александра Дмитриенко(школа № 9 г. Есентуки), Мустафы Местоева (СОШ № 1 г. Магас), Сергея Черных (МАОУ ВМГ г. Новосибирск), Анны Мироновой (лицей ТПУ г. Томск), Павла Ланюта (СОШ № 15 г. Хабаровск), Михаила Губанова (СОШ № 23 г. Комсомольск на Амуре), Григория Чеклецова ( гимназия № 1 г. Куйбышев)

«Перетягивание каната» победителями командных соревнований стали представители команды № 1 в составе:
Александра Дмитриенко(школа № 9 г. Есентуки), Мустафы Местоева (СОШ № 1 г. Магас), Сергея Черных (МАОУ ВМГ г. Новосибирск), Анны Мироновой (лицей ТПУ г. Томск), Павла Ланюты (СОШ № 15 г.Хабаровск), Михаила Губанова (СОШ № 23 г. Комсомольск-на-Амуре), Григория Чеклецова ( гимназия № 1 г. Куйбышев)

Почетные гости вручили победителям медали и поздравили с заслуженной победой в командных соревнованиях.

Советник директора Финансовой разведки, председатель Региональной организации «Динамо» № 33 Олег Шабуневич поздравил победителей и призеров соревнований, а также поблагодарил судейский корпус и волонтеров за безукоризненную работу в ходе спортивных мероприятий Олимпиады.

Николай Дубчак,
Заместитель председателя организации «Динамо» № 33
Календарь событий