В Архангельске прошел чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Спорт 28 сентября 2021 20:54
В Архангельске прошел чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия
23–24 сентября 2021 года в г. Архангельске в стрелковом тире НОУ ДПО «Центр подготовки охранников «Старт» проведен чемпионат Архангельской областной организации по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сотрудников и ветеранов органов безопасности и правопорядка региона.

В чемпионате приняло участие шесть сборных, представляющих региональные управления ФСБ, МВД, ФСИН, МЧС, ФССП и Росгвардии.

В программу соревнований входили упражнения ПБ-2 и ПБ-3, а также ПБ-8. В этом году развернулось упорная борьба за распределение общекомандных мест, которое определялось по сумме очков, полученных (двумя мужчинами и одной женщиной) отдельно в каждом упражнении. Золото между собой оспаривали команды ФСБ и МВД, а за бронзу боролись спортсмены ФСИН и Росгвардии. В результате по итогам двух дней соревнований с суммой 1092 очка первое место, второй год подряд, заняла команда регионального управления ФСБ, на вторую ступень пьедестала почета (сумма 1089 очка) поднялась команда регионального МВД, замкнула тройку призеров (сумма 1039 очка) команда Росгвардии, в свою очередь опередившая команду регионального ФСИН на четыре очка.

В упражнении ПБ-3 среди мужчин места распределились следующим образом:
1-е место — Попов Михаил (УФСИН)
2-е место — Семенов Алексей (УМВД)
3-е место — Суетин Александр (КФК № 1)

Упражнение ПБ-2 среди женщин:
1-е место — Яхлакова Ольга (КФК № 1)
2-е место — Попович Ольга (УМВД)
3-е место — Ананьина Ольга (Росгвардия)

Упражнение ПБ-8 среди мужчин:
1-е место — Корякин Дмитрий (УМВД)
2-е место — Кузнецов Илья (УМВД)
3-е место — Бакшанов Андрей (КФК № 1)

Упражнение ПБ-8 среди женщин:
1-е место — Попович Ольга (УМВД)
2-е место — Изместьева Валерия (УФСИН)
3-е место — Яхлакова Ольга (КФК № 1)

Следующий вид Спартакиады областной организации — по баскетболу состоится 20–22 октября.

Учебно-спортивный отдел
Архангельской областной организации «Динамо»
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead