Карачаево-Черкесия. Чемпионат по футболу

Спорт 23 сентября 2021 13:22
Карачаево-Черкесия. Чемпионат по футболу
21–22 сентября 2021 года в г. Черкесске на запасных полях СК «Нарт» прошел чемпионат по футболу в зачет Спартакиады Карачаево-Черкесского республиканского Совета «Динамо» 2021 года среди правоохранительных органов республики.

За звание лучших футболистов соревновалось семь команд, представляющих правоохранительные ведомства и Федеральные службы Карачаево-Черкесии. В этом году на футбольном поле встретились команды Пограничного управления, ФСИН, МЧС, ФСБ, МВД, ФСО и ФССП. Игры проводились в формате 7 х 1.

Матчи проходили в двух группах по круговой системе. После первого дня соревнований в группе «А» определились фавориты. Это команда ФСИН и Пограничного управления. В группе «Б» также определились две лучшие команды: ФССП и МВД. Полуфинальные и финальные игры состоялись во второй игровой день. В матче за третье место встретились команды ФСИН и ФССП. В основное время командам так и не удалось забить ни одного гола. Результат игры решила серия пенальти. Лучшей в этом отношении стала команда ФСИН, вратарь которой отразил два удара подряд. В матче за первое место встретились команды МВД и Погрануправления. Каждая команда на деле показала хорошую сыгранность игроков, физическую подготовленность членов команды. И та и другая команды проявили характер, продемонстрировали хорошую технику игры, волю к победе. Игра между финалистами была напряженной и зрелищной. В результате упорной борьбы, со счетом 1:0, победу одержала команда Пограничного управления.

На церемонии награждения победителям и призерам вручили кубки, дипломы, медали и ценные подарки. В номинациях «Лучший нападающий» стал Астемир Асланов, «Лучший защитник» — Солтан Джаубаев, «Лучший бомбардир» — Болат Монгуш и «Лучший вратарь» чемпионата — Нурбий Пшунелов. Также на церемонии состоялось вручение нагрудного знака «За верность» постоянному игроку сборной команды Рессовета «Динамо» по футболу Владимиру Кушнареву, который на данном чемпионате забил в ворота соперников самый красивый по технике гол.

Карачаево-Черкесская республиканская организация Общества «Динамо»
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead