Карелия. Лидеры подтвердили свой титул

Спорт 20 сентября 2021 13:04
Карелия. Лидеры подтвердили свой титул
Умение метко стрелять и быстро бегать входит в необходимый перечень физической подготовки сотрудников органов безопасности и правопорядка, решающих задачи по борьбе с преступностью и обеспечению безопасности общества. В связи с этим развитие служебно-прикладных видов спорта является одним из приоритетных направлений деятельности Общества «Динамо» и его региональных организаций.

17 сентября 2021 года на полигоне МВД по Республике Карелия был проведен чемпионат Карельской региональной организации ОГО ФСО «Динамо» по летнему служебному биатлону среди силовых структур республики. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов в составе шести команд органов безопасности и правопорядка.

Соревнования, включающие в себя легкоатлетический кросс на три километра со стрельбой из пистолета Макарова на двух огневых рубежах, прошли на высоком состязательном уровне.

Среди женщин победителем стала представительница Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия, второе место у представительницы УФСИН России по Республике Карелия Ирины Мещеряковой и третье у представительницы Управления Росгвардии по Республике Карелия Ирины Полонской.

В возрастной группе старше 35 лет среди мужчин победу одержал представитель Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия, второе место у представителя УФСБ России по Республике Карелия и третье место у представителя Управления Росгвардии по Республике Карелия Николая Попова.

У мужчин в возрастной категории до 35 лет победу одержал также представитель Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия, второе место у представителя УФСБ России по Республике Карелия и третье место у представителя Карельской таможни Андрея Рослякова.

По итогам соревнований свои чемпионские полномочия в очередной раз подтвердила команда Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия. Спортсмены УФСБ России по Республике Карелия вновь проявили высокий уровень спортивно-профессиональной подготовки и уверенно заняли второе место в командном первенстве. Третьими место у спортсменов Управления Росгвардии по Республике Карелия.
 
На церемонии награждения заместитель Председателя Карельской региональной организации Общества «Динамо» Сергей Трофимов вручил победителям и призерам кубки, медали, грамоты и призы.

Карельская региональная организация ОГО ФСО «Динамо» 

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead