14 сентября 2021 года в бассейне на Водном стадионе «Динамо» прошли соревнования по плаванию среди динамовских коллективов, в зачет VII Спартакиады финансово-экономических органов Российской Федерации. В соревнованиях приняли участие 122 сотрудника из центральных аппаратов министерств и ведомств.
Участников поздравили заместитель Председателя МГО «Динамо» Анатолий Долгушев, генеральный директор центра развития Водный стадион «Динамо» Светлана Буровникова и советник директора Финансовой разведки, председатель Региональной организации «Динамо» № 33 Олег Шабуневич.
Соревнования прошли в двух группах: первая группа (до 35 лет), вторая группа (36 лет и старше). Главный судья соревнований — судья Международной категории Михаил Исаевич Бикмурзин.
Победителями и призерами соревнований среди женщин (до 35 лет) в первой возрастной группе на дистанции 50 метров стали:
1-е место — Ирина Гусева (ФТС России) — 37.43 сек.
2-е место — Марина Гридунова (Росалкогольрегулирование) — 37.88 сек.
3-е место — Анастасия Краснюк (ФНС России) — 38.23 сек.
Победителями и призерами соревнований среди женщин (36 лет и старше) во второй возрастной группе на дистанции 50 метров стали:
1-е место — Алина Потемкина (ФНС России) — 36.18 сек.
2-е место — Наталья Овчар (ФТС России) — 37.84 сек.
3-е место — Ковалева Галина (ГК «АСВ») — 38.29 сек.
Победителями и призерами соревнований среди мужчин (до 35 лет) в первой возрастной группе на дистанции 50 метров стали:
1-е место — Денис Чулкин (Федеральное казначейство) — 29.77 сек.
2-е место — Николай Илларионов (ФНС России) — 31.03 сек.
3-е место — Станислав Зотов (ФНС России) — 31.76 сек.
Победителями и призерами соревнований среди мужчин (36 лет и старше) во второй возрастной группе на дистанции 50 метров стали:
1-е место — Александр Панин (ГК «АСВ») — 29.50 сек.
2-е место — Владимир Цыбанов (Минфин России) — 29.58 сек.
3-е место — Михаил Ткачев (ГК «АСВ») — 31.54 сек.
В смешанной эстафете 4 х 50 метров победителями и призерами соревнований стали:
1-е место — ФНС России — 2.15,76 сек.
2-е место — ФТС России — 2.17,86 сек.
3-е место — ГК «АСВ» — 2.20,53 сек.
В командном первенстве победителями и призерами стали:
1-е место — ФТС России
2-е место — ФНС России
3-е место — Минфин России
Победители и призеры в личном первенстве были награждены медалями и дипломами, команды кубками и дипломами.
Советник директора Финансовой разведки, председатель Региональной организации «Динамо» № 33 Олег Шабуневич поздравил победителей и призеров соревнований, а также поблагодарил судейский корпус за безукоризненную работу.
Николай Дубчак,
Заместитель председателя организации «Динамо» № 33
Вернуться к списку
Участников поздравили заместитель Председателя МГО «Динамо» Анатолий Долгушев, генеральный директор центра развития Водный стадион «Динамо» Светлана Буровникова и советник директора Финансовой разведки, председатель Региональной организации «Динамо» № 33 Олег Шабуневич.
Соревнования прошли в двух группах: первая группа (до 35 лет), вторая группа (36 лет и старше). Главный судья соревнований — судья Международной категории Михаил Исаевич Бикмурзин.
Победителями и призерами соревнований среди женщин (до 35 лет) в первой возрастной группе на дистанции 50 метров стали:
1-е место — Ирина Гусева (ФТС России) — 37.43 сек.
2-е место — Марина Гридунова (Росалкогольрегулирование) — 37.88 сек.
3-е место — Анастасия Краснюк (ФНС России) — 38.23 сек.
Победителями и призерами соревнований среди женщин (36 лет и старше) во второй возрастной группе на дистанции 50 метров стали:
1-е место — Алина Потемкина (ФНС России) — 36.18 сек.
2-е место — Наталья Овчар (ФТС России) — 37.84 сек.
3-е место — Ковалева Галина (ГК «АСВ») — 38.29 сек.
Победителями и призерами соревнований среди мужчин (до 35 лет) в первой возрастной группе на дистанции 50 метров стали:
1-е место — Денис Чулкин (Федеральное казначейство) — 29.77 сек.
2-е место — Николай Илларионов (ФНС России) — 31.03 сек.
3-е место — Станислав Зотов (ФНС России) — 31.76 сек.
Победителями и призерами соревнований среди мужчин (36 лет и старше) во второй возрастной группе на дистанции 50 метров стали:
1-е место — Александр Панин (ГК «АСВ») — 29.50 сек.
2-е место — Владимир Цыбанов (Минфин России) — 29.58 сек.
3-е место — Михаил Ткачев (ГК «АСВ») — 31.54 сек.
В смешанной эстафете 4 х 50 метров победителями и призерами соревнований стали:
1-е место — ФНС России — 2.15,76 сек.
2-е место — ФТС России — 2.17,86 сек.
3-е место — ГК «АСВ» — 2.20,53 сек.
В командном первенстве победителями и призерами стали:
1-е место — ФТС России
2-е место — ФНС России
3-е место — Минфин России
Победители и призеры в личном первенстве были награждены медалями и дипломами, команды кубками и дипломами.
Советник директора Финансовой разведки, председатель Региональной организации «Динамо» № 33 Олег Шабуневич поздравил победителей и призеров соревнований, а также поблагодарил судейский корпус за безукоризненную работу.
Николай Дубчак,
Заместитель председателя организации «Динамо» № 33