Динамовские мотоциклисты добрались до Новосибирска

Спорт 22 июля 2021 19:55
Динамовские мотоциклисты добрались до Новосибирска
Участники динамовского мотопробега отметились еще в одном городе.

22 июля, двое участников мотопутешествия из Волгограда по семи городам России, посвященного 100-летию образования Общества «Динамо», вышли на связь с корреспондентом «Городских вестей» и рассказали о посещении города Новосибирска.

– Цель нашего пробега — популяризация здорового образа жизни и приобщения молодежи к традициям легендарного Общества, – сообщили участники мотогруппы. – Нас тепло встретили на базе местного «Динамо». Мы провели мероприятие с детьми из реабилитационного центра «Виктория». Вручили подарки. Познакомились с представителями мотоклуба «Мокон». Ребята тоже путешествуют на мотоциклах.

Первый заместитель Председателя Новосибирской областной организации Общества «Динамо» Олег Соломко и заместитель председателя Роман Конча любезно показали сам стадион и лыжную базу. На прощание — традиционное общее фото, сувениры с динамовской символикой и пожелания счастливого пути.

Следующим пунктом в маршруте значится город Красноярск. Участники мотопробега уже посетили Оренбург, Тюмень и Омск. В общей сложности волгоградские байкеры преодолеют почти 12 тысяч километров, чтобы добраться до конечной точки — города Магадана.

Информационное агентство Волгограда «Городские вести»
Вернуться к списку

Галерея: Динамовские мотоциклисты добрались до Новосибирска

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead