Московский этап Чемпионата России и Открытый Кубок МГО ВФСО «Динамо» по пляжному волейболу

Спорт 29 июня 2021 17:15
Московский этап Чемпионата России и Открытый Кубок МГО ВФСО «Динамо» по пляжному волейболу
24–27 июня на песчаных кортах Центра пляжных видов спорта «Динамо» состоялся московский этап Чемпионата России по пляжному волейболу. В соревнованиях приняли участие 23 женских и 37 мужских команд, представляющих разные регионы Российской Федерации.

На торжественной церемонии открытия Чемпионата присутствовали почетные гости: Председатель Московской городской организации ВФСО «Динамо» генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец, заместители Председателя Общества «Динамо» Николай Толстых и Василий Кубаев.
Церемония открытия соревнований началась с выступления группы поддержки команды Dynamo vodny. После построения команд-участников московского этапа Чемпионата России по пляжному волейболу слово для приветствия было предоставлено Андрею Понорцу: «От имени Московской городской организации и от себя лично приветствую участников, организаторов и гостей московского этапа Чемпионата России по пляжному волейболу! На протяжении четырех дней лучшие российские спортсмены и восходящие звезды пляжного волейбола будут заряжать зрителей позитивными эмоциями и демонстрировать высококлассную игру».

Председатель Московской городской организации выразил уверенность, что московский этап Чемпионата России по пляжному волейболу вызовет широкий интерес зрителей, а его участникам надолго запомнятся гостеприимство организаторов и дружеская атмосфера на соревнованиях.

«Желаю всем ярких матчей, хорошего настроения и заслуженных побед! Московский этап Чемпионата России по пляжному волейболу объявляю открытым», – подытожил Андрей Понорец.

После официального открытия ведущий спортивных соревнований представил зрителям еще одного участника турнира —символа команды Dynamo vodny — белого Мишку Динку, который порадовал гостей зажигательным танцем, дал старт флэшмобу с передачей мяча.

В эти соревновательные дни все участники продемонстрировали слаженную командную игру. Несмотря на общую дружескую атмосферу, на площадке преобладал дух здорового соперничества. Наши молодые динамовские спортсмены вошли в 10 сильнейших.

Из 37 мужских команд наилучшие результаты:
– Ермишенков Антон/ Абрамов Максим (пятое место)
– Шустров Павел/Гусев Алексей (девятое место)
Из 23 женских команд наилучший результат:
– Сальманова Алина/Гаврилова Ольга (девятое место)

В третий день московского этапа Чемпионата России на параллельных кортах стартовал Открытый Кубок МГО ВФСО «Динамо» по пляжному волейболу. Спортсмены, завершившие свое выступление на Чемпионате, получили возможность приобрести игровой опыт на Кубке.

В ходе упорной и бескомпромиссной борьбы наши динамовцы заняли следующие призовые места:
мужчины:

1-е место — Павел Шустров и Алексей Гусев
2-е место — Алексей Комиссаренко (в сборной паре)
3-е место — Глеб Чуев и Даниил Чуев

Девушки:
1-е место — Алина Сальманова и Ольга Гаврилова
3-е место — Мария Белоусова и Вероника Плотникова

В торжественной церемонии награждения победителей и призеров московского этапа Чемпионата России по пляжному волейболу приняли участие первый заместитель Председателя МГО ВФСО «Динамо» Сергей Зайцев и заместитель Председателя МГО ВФСО «Динамо» Анатолий Долгушев.

Обращаясь к участникам турнира, заместитель Председателя Общества «Динамо» Николай Толстых поблагодарил победителей, призеров и участников соревнования за яркую и зрелищную игру. Он отметил безупречную работу организатора мероприятия — МГО ВФСО «Динамо» и объявил о закрытии московского этапа Чемпионата России по пляжному волейболу.

Отметим, информационная поддержка московского этапа Чемпионата России по пляжному волейболу осуществлена: «НТВ», «Матч!», ВФВ (Всероссийская федерация волейбола). Все соревновательные дни осуществлялась прямая трансляция с четырех кортов. Официальный партнер мероприятия – марка номер 1 в России природной воды «Святой Источник».

Добавим, московский этап Чемпионата России и Открытый Кубок МГО ВФСО «Динамо» по пляжному волейболу организованы и проведены с соблюдением всех мер, направленных на предупреждение распространения COVID.

Поздравляем наших спортсменов и их наставников — Антона Ермишенкова, Сергея Прокопьева и Сергея Алфимова с заслуженными результатами!

Удача выбирает лучших, победа — сильнейших! «Динамо» — вперед!

МГО ВФСО «Динамо»
Вернуться к списку

Галерея: Московский этап Чемпионата России и Открытый Кубок МГО ВФСО «Динамо» по пляжному волейболу

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead