Судебные приставы Татарстана приняли участие в спортивном празднике, посвященному Дню России

Спорт 15 июня 2021 10:34
Судебные приставы Татарстана приняли участие в спортивном празднике, посвященному Дню России
В Казани прошел спортивный праздник, посвященный Дню России. В нем приняли участие команды аппарата Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан и структурных подразделений службы. Спартакиада была организована на территории спортивной базы «Динамо».

Участников приветствовали врио главного судебного пристава Республики Татарстан Андрей Михайлов и председатель Татарстанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Ольга Калашникова. Они поздравили присутствующих с предстоящим Днем России и пожелали удачи в состязаниях.

На спартакиаде разыграли награды в игровых и беговых дисциплинах. Сотрудники Управления состязались в гиревом спорте, перетягивании каната, настольном теннисе, армрестлинге, биатлоне, в программу соревнований также вошли комбинированная эстафета и командный забег на 400 метров.

По итогам соревнований были выбраны три команды. По заявленным семи дисциплинам они набрали наибольшее количество баллов.
Первое место заняла команда города Казани № 1. В ее состав вошли сотрудники отделов специального назначения, оперативного дежурства, отделения судебных приставов по взысканию административных штрафов, а также межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам. Второе место завоевала команда города Казани № 2. Ее представили сотрудники казанского специализированного отделения судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов и отделения судебных приставов Авиастроительного, Московского и Кировского районов. Третье место получила команда города Казани № 3. За нее боролись сотрудники двух отделений Советского, Вахитовского, Приволжского районов, а также Ново-Савиновского отдела судебных приставов.

Все члены команд, принявшие участие в спартакиаде, продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, слаженность действий, умение работать в команде и волю к победе. Сильнейшие получили дипломы и медали, а капитаны команд — кубки.

Пресс-служба УФССП России по Республике Татарстан
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead