В городе-герое Мурманске прошла легкоатлетическая эстафета памяти Анатолия Бредова

Спорт 10 мая 2021 20:13
В городе-герое Мурманске прошла легкоатлетическая эстафета памяти Анатолия Бредова
В День Победы в городе-герое Мурманске прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти Героя Советского Союза Анатолия Федоровича Бредова. В 61-й раз принять участие в эстафете по улицам города-героя Мурманска вышли учащиеся общеобразовательных школ, студенты профессиональных колледжей и институтов, а так же коллективы физической культуры и спорта.

Почтить память героя Великой Отечественной Войны и показать свои спортивные достижения вышли сотрудники, военнослужащие и служащие органов безопасности и правопорядка Заполярья.

В этом году Мурманское региональное отделение Общества «Динамо» выставила две команды, состоящих из представителей региональных ведомств: УФСБ России по Мурманской области, УФСИН России по Мурманской области, УМВД России по Мурманской области, ГУ МЧС России по Мурманской области.

Со старта лидерство захватили сборные команды Общества «Динамо», «МАГУ» и «ЗОШ-здоровый образ жизни», «Партизан», но динамовцы в этот день были «заряжены» на победу. В пылу борьбы сборная команда «Динамо – 1» не смогла пробиться в лидеры и как бывает в дружных коллективах, лидерство на себя взяла вторая команда.

В итоге третий год подряд превосходную победу, в упорной борьбе одержала сборная команда Мурманского регионального отделения «Динамо».

Все призеры соревнований были удостоены кубками и медалями организаторов соревнований.

Руководство Мурманского регионального отделения Общества «Динамо» выражает искреннюю благодарность всем руководителям КФК МРО ОГО ВФСО «Динамо» за подготовку сотрудников к соревнованиям и предоставление возможности принять участие и достойно выступить в Эстафете Памяти, посвященной Великой Победе.

Мурманское региональное отделение ОГО ВФСО «Динамо»
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead