Омск. Соревнования по дартсу «Меткий стрелок»

Спорт 19 апреля 2021 12:24
Омск. Соревнования по дартсу «Меткий стрелок»
В детско-юношеском центре «Смена» прошло городское лично-командное первенство по дартсу «Меткий стрелок», посвященное Дню космонавтики среди дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Омска.

Организатором соревнований является БОУ ДО г. Омска «ГорДЮЦ» при поддержке Омского регионального отделения Общества «Динамо».

Всего участниками турнира стали 28 команд, состоявшие из 133 юных стрелков, в том числе 62 девочек и 71 мальчика. Участники выявляли сильнейших как в личном, так и в командном зачете. Стоит сказать, что некоторые детские сады выставили по несколько команд.

По итогам соревнований среди мальчиков все первые три места заняли представители детского сада № 244. Победителем стал Валентин Пимонов из второй команды этого садика. Участник из той же команды Василий Купрейкин занял второе место. А третьим стал Илья Портных из первой команды того же детского сада.

У девочек все было не так однозначно. Первое место заняла воспитанница детского сада № 94 Кристина Матюхина. За ней расположились Мария Сидорова из третьей команды 244 садика и Варвара Акентьева, представляющая третью команду детского сада № 354.

В командном зачете весь пьедестал почета, как и у мальчиков, оккупировал детский сад № 244. Победителем турнира стала вторая команда (Мария Гашеева, Антонина Воликова, Василий Купрейкин, Валентин Пимонов). Серебро досталось первой команде (Варвара Зайц, Кира Кисилевская, Мухамед Богатырев и Илья Портных. И на третьей строчке расположилась третья команда 244 садика (Мария Сидорова, Ксения Пешкова, Максим Писклаков и Арсений Ходырев).

Стоит сказать, что команда-победитель получила заслуженный кубок, а каждый из ребят, ставших победителями и призерами в личном и командном зачете, были удостоены медалей.

Омское региональное отделение Общества «Динамо»

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead