В Воронеже отметили День России по-динамовски

Спорт 14 июня 2022 12:49
В Воронеже отметили День России по-динамовски
12 июня в День России на территории Центрального парка культуры и отдыха в г. Воронеже Федерацией бокса Воронежской области при поддержке Воронежского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» проведен спортивно-патриотический мультиформатный фестиваль «Здоровая Россия».
 
Мероприятие проводилось в целях гражданского и патриотического воспитания молодежи, популяризации здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок у подрастающего поколения, а также сохранения традиций, преемственности и связи поколений, развития спортивных движений.
 
С поздравлениями выступили заместитель председателя Воронежского регионального отделения Общества «Динамо» Олег Егоров; председатель Воронежской организации ветеранов пограничной службы полковник в отставке С.В. Ковалев; руководители управлений культуры и спорта г. Воронежа А.В. Харитонов и А.Ю. Бахтин; председатели федераций бокса и кикбоксинга Воронежской области Руслан Болотов и Иван Терешков. В качестве почетных гостей в фестивале приняли участие ветераны бокса: Валерий Абаджян, мастер спорта СССР, трехкратный чемпион СССР по боксу, победитель Спартакиады народов СССР, обладатель Кубка мира; Александр Перевозчиков, мастер спорта СССР, интерконтинентальный чемпион мира по версии WBB по боксу среди профессионалов; Анастасия Артамонова, трехкратная чемпионка Европы по боксу, а также двукратный олимпийский чемпион по прыжкам в воду Дмитрий Саутин.
 
На тематических площадках выступили воронежские хореографические и вокальные коллективы народных и эстрадных направлений, спортсмены федераций единоборств организовали показательные выступления, проведены открытые тренировки. Кадеты Воронежской кадетской школы им. А.В. Суворова исполнили церемониальный плац-концерт с карабинами.

Воронежское региональное отделение ОГО ВФСО «Динамо»
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead