В Ростове-на-Дону состоялись спортивные мероприятия, посвященные Дню сотрудника ОВД

Спорт 11 ноября 2022 16:40
В Ростове-на-Дону состоялись спортивные мероприятия, посвященные Дню сотрудника ОВД
Ростовская региональная организация Общества «Динамо» в преддверии праздника Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации провела ряд спортивных мероприятий, направленных на выявление лучших сотрудников в боевой подготовке.

Главным спортивным мероприятием стали соревнования по стрельбе из пистолета Макарова.

Первое место заняли сотрудники УФСБ России по Ростовской области, вторыми стали спортсмены из ГУ МВД России по Ростовской области и третье место —ПУ ФСБ России по Ростовской области.

Далее состоялся семинар с практическими занятиями по боевой подготовке и сдачей нормативов членов спортивной команды Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

В этом году участниками этих сборов стали динамовские спортсмены: лейтенант Виталина Бацарашкина (двукратная олимпийская чемпионка – 2020, двукратный серебряный призер олимпийских игр по пулевой стрельбе, 2016 и 2020), капитан Дмитрий Ушаков (серебряный призер олимпийских игр 2012 года), прапорщик Вера Ребрик (участница Олимпийских игр 2008 года), старший лейтенант Давид Оганисян (чемпион мира по самбо).

Виталина Бацарашкина делясь своими впечатлениями отметила, что для нее это очень полезное мероприятие, где она узнала много нового и в очередной раз убедилась, что полезно переключаться на другой вид деятельности, хотя и здесь присутствовал соревновательный дух во время сдачи контрольных нормативов.

Капитан Дмитрий Ушаков сказал, рад принять участие в учебно-тренировочных сборах и отметил важность повышения спортивной и боевой подготовки.

Ростовская региональная организация Общества «Динамо»
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead