Динамовцы успешно выступили в межрегиональных соревнованиях по биатлону — «Кубок Анны Богалий – Skimir»

Регионы 12 сентября 2023 08:43
Динамовцы успешно выступили в межрегиональных соревнованиях по биатлону — «Кубок Анны Богалий – Skimir»

4–8 сентября в Петрозаводске состоялись межрегиональные соревнования по биатлону среди юношей и девушек «Кубок Анны Богалий – Skimir».

Программа Кубка включала в себя три соревновательных дня на спортивном комплексе «Курган». Побороться за победу приехали порядка 300 биатлонистов в возрасте 10–16 лет из 17 регионов России. Участники испытали свои силы в кросс-спринте, ОФП, стрелковых упражнениях и гонке на лыжероллерах.

«Кубок Анны Богалий» проводится с 2012 года в самых разных уголках России и впервые в этом году юных биатлонистов встречает Петрозаводск. Юные тамбовские динамовцы самые активные участники соревнований. В соревнованиях по ОФП Дмитрий Логинов попал в цветочную церемонию, а в дисциплине «стрельба» Дмитрий занял второе место. В дисциплине «роллеры-гонка» на 5 км среди девушек 13–14 лет юная тамбовская динамовка Алиса Красильникова в личном зачете заняла второе место.

Награждение победителей и призеров проводили организатор соревнований, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, заслуженный мастер спорта России Анна Богалий и Глава Республики Карелия Артур Олегович Парфенчиков.

Поздравляем тамбовских динамовцев с успешным выступлением на соревнованиях и ждем новых побед.

Фото Николай Дьячков, Алиса Красильникова и Андрей Чепакин

Тамбовская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо»

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead