Волейболисты «Динамо-ЛО» и прокуратура Ленинградской области провели встречу с детьми в рамках проекта «Открытый диалог»

Волейбольный клуб «Динамо-Ленинградская область» и прокуратура Ленинградской области провели очередную встречу с детьми в рамках просветительско-интерактивного проекта «Открытый диалог».
Хорошие истории просто обязаны превращаться в не менее хорошие традиции — «Динамо-ЛО» и прокуратура Ленинградской области встретились с детьми и подростками уже в пятый раз. На этот раз организаторы мероприятия отошли от прошлых сценариев: динамовцы накрыли на стол, напекли пирожков, а поговорить с подростками из Каложицкого ресурсного центра и Лопухинского образовательного центра им. А.А. Васильева пришли близкие к ним по возрасту игроки молодежной команды «Динамо-ЛО-2» Алексей Логинов, Андрей Порошин, Иван Шестопалов вместе с главным тренером Сергеем Грибовым.
Дети всерьез заинтересовались возможностью обучения в спортивных школах, и вопросов от них было как никогда много: как попали в волейбол? Куда пойти, чтобы научиться? Где в области есть хорошие волейбольные школы? Ну и самый популярный — как вырасти? Рассказали об особенном амплуа либеро, где высокий рост не требуется — забегая вперед, автограф-карточки либеро «Динамо-ЛО» Никиты Вишневецкого и Артема Барабаша в тот вечер были популярны, а дети, кажется, немного расстроились, что либеро молодежки на встрече не оказалось.
После окончания встречи ребята отправились на арену – поболеть за основную команду «Динамо-ЛО» в матче заключительного тура регулярного чемпионата с «Газпромом-Югрой» из Сургута. Красивая победа, яркие эмоции, много классных фото, автографы, селфи с игроками — день, определенно удался!
Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»