Ветераны правоохранительных и силовых структур Еврейской автономной области определили сильнейших в волейболе

Регионы 28 февраля 2023 08:29
Ветераны правоохранительных и силовых структур Еврейской автономной области определили сильнейших в волейболе

В Биробиджане состоялся волейбольный турнир среди ветеранов силовых и правоохранительных структур с целью развития динамовского движения, привлечения ветеранов к регулярным занятиям спортом, популяризации волейбола. Организатором выступило региональное общество «Динамо» ЕАО.

На волейбольную площадку вышло шесть команд, которые представили ветераны органов внутренних дел УМВД России по ЕАО, МОМВД России «Биробиджанский», УФСИН, УФСБ и сборные команды администраций Биробиджанского и Смидовичского районов.

Перед стартом спортсменов поприветствовала заместитель начальника УМВД России по ЕАО полковник полиции Наталья Дружинина. Наталья Владимировна пожелала участникам успехов и интересной игры и напомнила, что волейбол остается одним из самых популярных видов спорта, им с удовольствием занимаются, как действующие сотрудники, так и ветераны службы.

Спортсменов, хоть и относят к ветеранам, но фору они могут дать любому молодому. Благодаря боевому настрою участников команд, игры получились увлекательными и напряженными. Мужчины продемонстрировали свое мастерство, доказав, что каждый находится в хорошей физической форме.

Болельщицы переживали за своих игроков, друзей и коллег, громко поддерживая их.

По итогам игр лучшими волейболистами признаны представители ветеранской организации Смидовичского района. Серебро завоевали спортсмены МОМВД России «Биробиджанский», на третьем месте — коллектив спортсменов Биробиджанского района.

Лучшим связующим признан Борис Чумаков, лучшим защитником стал Илья Снегур, а лучшим игроком — Николай Безручко.

Призеры получили дипломы и медали.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead