Ветеран «Динамо» стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию
12–16 июня в с. Филинское, Вачского муниципального района Нижегородской области состоялись Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) «Вачский Азимут – 2024», Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста «Кубок ветеранов», Межрегиональные соревнования «Вачский Азимут» и XXIII Фестиваль по спортивному ориентированию «Вачский Азимут».
1380 участников со всей России приняли участие в соревнованиях и боролись за призовые места. Активное участие приняли и тамбовские динамовцы: Вячеслав Горелов, Юрий Платицин, Иван Шлыков и Андрей Шикунов.
По итогам Всероссийских соревнований среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста «Кубок ветеранов» среди мужчин в возрастной группе М60, в дисциплине «Кросс-лонг» ветеран Общества «Динамо», мастер спорта России Юрий Платицин занял третье место. По итогам двух дней Фестиваля по спортивному ориентированию «Вачский Азимут» Юрий Платицин занял второе место.
Тамбовская региональная организация Общества «Динамо» поздравляет Юрия Владимировича и всю тамбовскую команду с успешным выступлением на соревнованиях и желает новых спортивных побед!
Фото и материалы: Юрий Платицин и Горелов Вячеслав
Тамбовская региональная организация Общества «Динамо»