Ветеран «Динамо» Анатолий Минкевич – победитель соревнований Санкт-Петербурга по теннису
23 – 29 июня проводился 13-й чемпионат Санкт-Петербурга по теннису среди ветеранов, посвященный 150-летию Российского тенниса.
Турнир первой категории ФТР «ВЕТ-ТУР» прошел на кортах теннисного клуба «Хасанский» при поддержке оргкомитета Федерации тенниса Санкт-Петербурга.
В чемпионате северной столицы участвовали 202 спортсмена из разных городов Российской Федерации.
Среди участников соревнований – ветеран общества «Динамо», почетный динамовец, член Совета Общественной организации ветеранов войны, труда и спорта Московской городской организации ВФСО «Динамо» Анатолий Адамович Минкевич.
Анатолий Минкевич стал победителем 13-го чемпионата Санкт-Петербурга по теннису в мужском парном разряде ММ75+ вместе с Юрием Шаманиным (Монино) и серебряным призером в мужском одиночном разряде М75+.
МГО ВФСО «Динамо»