1 – 3 апреля на лыжной трассе «Зеленый луг» города Якутска состоялись соревнования по лыжным гонкам среди первичных и ветеранских организаций.
Турнир проводился в зачет спартакиад Якутского республиканского совета Общества «Динамо» и был посвящен памяти капитана полиции М.С. Колодезникова.
В соревнованиях приняли участие более 60 сотрудников правоохранительных органов в составе девяти команд, а также 15 ветеранов в составе пяти команд.
В первый день состоялось личное первенство среди сотрудников по возрастным группам, во второй день – эстафета среди ветеранов (3х3 км с/с), в третий – смешанная эстафета среди сотрудников.
Итоги общекомандного первенства среди сотрудников (первая группа):
Итоги общекомандного первенства среди сотрудников (первая группа):
1-е место – МУ МВД России «Якутское»
2-е место – УФСИН России по Республике Саха (Якутия)
3-е место – ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия)
Итоги командного первенства среди сотрудников (вторая группа):
1-е место – УФССП России по Республике Саха (Якутия)
2-е место – УФНС России по Республике Саха (Якутия)
3-е место – СВ ЛУ МВД России на транспорте
Победители награждены переходящими кубками, памятными призами и медалями, призеры – медалями и дипломами.
2-е место – УФСИН России по Республике Саха (Якутия)
3-е место – ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия)
Итоги командного первенства среди сотрудников (вторая группа):
1-е место – УФССП России по Республике Саха (Якутия)
2-е место – УФНС России по Республике Саха (Якутия)
3-е место – СВ ЛУ МВД России на транспорте
Победители награждены переходящими кубками, памятными призами и медалями, призеры – медалями и дипломами.
Якутский республиканский совет Общества «Динамо»