В Уфе завершился чемпионат «Динамо» по плаванию

Регионы 6 февраля 2023 10:14
В Уфе завершился чемпионат «Динамо» по плаванию

3 февраля в плавательном бассейне уфимского спортивного комплекса «Динамо» прошел чемпионат физкультурно-спортивного Общества «Динамо» по плаванию среди сотрудников и ветеранов министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Республики Башкортостан.

В соревнованиях приняли участие 97 спортсменов из 14 команд.

В личном зачете у мужчин на 100 м вольным стилем среди сотрудников министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Республики Башкортостан победил сержант полиции полицейский ППСП УМВД России по городу Уфе, мастер спорта международного класса Антон Анчин. Второе место курсант Уфимского юридического института МВД России Кирилл Вдовенко. Третьим стал Андрей Яковлев курсант Уфимского Юридического института МВД России.

У женщин на дистанции 50 м вольным стилем среди сотрудников министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Республики Башкортостан победила Полина Каретникова (Уфимский юридический институт МВД России), второй стала Наталья Макарова (УФСИН России по Республике Башкортостан). Третье место заняла Куркина Ольга (КФК-19).

В эстафете 4 х 50 м вольным стилем первой к финишу пришла команда Уфимского юридического института МВД России, второе место заняла команда — КФК-19, третье — УФСИН России по Республике Башкортостан.

В командном зачете по плаванию среди сотрудников министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Республики Башкортостан призовые места распределились следующим образом:

1-е место — Уфимский юридический институт МВД России

2-е место — МВД по Республике Башкортостан

3-е место — УМВД России по городу Уфе

В личном зачете у мужчин на 50 м вольным стилем среди ветеранов министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Республики Башкортостан победил Сергей Мельников (Башкортостанская таможня). Второе место занял Эмиль Гареев (ГУ МЧС России по Республике Башкортостан). Третьим стал Тимур Туранов из УФСИН России по Республике Башкортостан.

В личном зачете у женщин на 50 м вольным стилем среди ветеранов министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Республики Башкортостан победила Альфия Хисамутдинова (УФНС России по Республике Башкортостан), второе место заняла Светлана Бакеева (ГУ МЧС России по Республике Башкортостан), третье место — Алия Бакирова (Башкортостанская таможня).

В командном зачете по плаванию среди ветеранов министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Республики Башкортостан призовые места распределились следующим образом:

1-е место — Башкортостанская таможня

2-е место — ГУ МЧС России по Республике Башкортостан

3-е место — УФСИН России по Республике Башкортостан

РОО ФСО «Динамо» Республики Башкортостан

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead