На стадионе «Волга» города Саратова в рамках соглашения о сотрудничестве между физкультурно-спортивным Обществом «Динамо»
и Правительством Саратовской области состоялся финал вторых областных соревнований по мини-футболу «Юный динамовец» среди юношей 2013-2014 годов рождения.
Турнир проходил на призы Саратовского регионального отделения «Динамо» и был посвящен 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Отборочные этапы областных соревнований прошли в восьми городах Саратовской области, участниками которых стали более 400 спортсменов, представляющих детские общественные организации «Юный динамовец», «Движение первых», «Юнармия», «Юный друг полиции» и «Юный пограничник».

В ходе открытия соревнований проведена торжественная церемония приема детей в коллектив «Юный динамовец» с вручением членских карт, дающих новые возможности для молодых спортсменов.
По итогам турнира «Лучшим игроком» был признан Востров Марк (Марксовский район), «Лучшим бомбардиром» стал Лузакин Тимофей (городской округ ЗАТО Светлый), «Лучшим защитником» – Кузнецов Иван (Ершовский район) и «Лучшим вратарем» – Мальшин Семён (Пугачёвский район).
1-е место – Марксовский район
2-е место – городской округ ЗАТО Светлый
3-е место – Пугачёвский район
Победители и призеры в командном первенстве награждены кубками, грамотами, медалями и ценными подарками, в номинациях – грамотами
и ценными подарками.
Саратовское региональное отделение Общества «Динамо»