13 марта в Омске состоялись межрегиональные юношеские соревнования по самбо «Динамо: самбо — детям!».
Турнир прошел в спортивной школе имени Героя России Олега Охрименко и собрал более 150 юных спортсменов 10-12 лет из трех регионов: Красноярского края, Новосибирской и Омской областей.

Участники боролись за награды в 15 весовых категориях.
Участники боролись за награды в 15 весовых категориях.
Победителей и призеров наградили заместитель председателя Омского регионального отделения Общества «Динамо» Александр Лаповенко и председатель совета ветеранов омского «Динамо» Марат Зайнуллин.
Мероприятие организовано Омским региональным отделением Общества «Динамо» совместно с Федерацией самбо и дзюдо Омской области и Министерством спорта Омской области.

Организаторы отметили, что проведение подобных турниров необходимо для развития детско-юношеского самбо: они способствуют росту спортивного мастерства участников, укреплению межрегиональных связей и популяризации здорового образа жизни среди подростков.

Омское региональное отделение Общества «Динамо»
Организаторы отметили, что проведение подобных турниров необходимо для развития детско-юношеского самбо: они способствуют росту спортивного мастерства участников, укреплению межрегиональных связей и популяризации здорового образа жизни среди подростков.
Омское региональное отделение Общества «Динамо»