На базе войсковой части Росгвардии Омским региональным отделением Общества «Динамо» проведены спортивные состязания «Время сильных».
В мероприятии приняли участие 12 команд органов безопасности и правопорядка региона и других коллективов физической культуры регионального «Динамо».
Участникам предстояло пройти полосу из 12 препятствий, среди которых были испытания не только по известным дисциплинам, но и уникальные задания, такие как: индейский биатлон, интеллектуальные пазлы, бег с парашютом, футбол в очках-перевертышах.
По итогам пройденных испытаний лучшими стали участники команды войсковой части Росгвардии. На втором месте команда УФСИН России по Омской области. Третье место занял Коллектив физической культуры № 12.
Омское региональное отделение Общества «Динамо»