56 биатлонистов из 10 команд сразились на соревнованиях по летнему служебному биатлону в Омске. Соревнования прошли на загородной базе Омской академии МВД России и стали частью комплексной спартакиады коллективов физической культуры омского «Динамо».
Участникам предстояло пробежать 3 км и показать меткость стрельбы из 9‑мм боевого пистолета — на двух огневых рубежах.

Результаты состязаний в первое подгруппе:
1-е место - УМВД России по Омской области
2-е место - Омская академия МВД России
3-е место – УФСИН России по Омской области

Во второй подгруппе:
Результаты состязаний в первое подгруппе:
1-е место - УМВД России по Омской области
2-е место - Омская академия МВД России
3-е место – УФСИН России по Омской области
Во второй подгруппе:
1-е место - КФК №7
2-е место - Омская таможня
3-е место – КФК №13
2-е место - Омская таможня
3-е место – КФК №13
Командам, занявшим призовые места, были вручены заслуженные кубки; призеры личного зачета были награждены дипломами и медалями, а победители - ценными призами от омского «Динамо».
Омское региональное отделение Общества «Динамо»