В Нарьян-Маре определили победителей ежегодного турнира «Динамо» по мини-футболу

Регионы 20 февраля 2023 15:07
В Нарьян-Маре определили победителей ежегодного турнира «Динамо» по мини-футболу

Впервые за шесть лет переходящий золотой кубок вручили сборной Управления МВД России по Ненецкому автономному округу.

На площадке дворца спорта «Норд» в городе Нарьян-Маре провели решающий матч ежегодного турнира Ненецкой региональной общественной организации Общества «Динамо» по мини-футболу. В финал соревнований, посвященных празднованию 100-летия динамовского движения и Дня защитника Отечества, вышли три команды.

Обладателя переходящего золотого кубка определила встреча сборной Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу и команды «СКА» воинских частей Министерства обороны России, завершившаяся со счетом 5:3 в пользу «Гвардии».

«Матч получился просто замечательный. Интрига сохранялась на протяжении двух таймов. К сожалению, несмотря на победу в финале, нашей команде не хватило всего нескольких голов для того, чтобы сохранить переходящий золотой кубок. Поздравляем наших коллег из Управления МВД России по Ненецкому автономному округу с заслуженной победой», – поделился спортсмен команды «Гвардия» Александр Киселев.

В результате упорной борьбы бронзовый кубок турнира забрала сборная Главного управления МЧС России по НАО, чей игрок Владимир Водынин заслужил звания и статуэтки «Лучший бомбардир». Серебряный кубок вручили команде «Гвардия» Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу, голкипер которой Павел Сабашников удостоен звания и статуэтки «Лучший вратарь». «Лучшим игроком» турнира назван Николай Фролов из команды-победителя соревнований УМВД.

«Впервые за шесть лет сборной Управления МВД России по Ненецкому автономному округу удалось одержать победу в этом турнире и забрать золотой кубок. Ребята показали прекрасную игру, отличную технику владения мячом и сплоченность команды. Отмечу, что яркие и динамичные соревнования по мини-футболу открыли ежегодную спартакиаду «Динамо». Поэтому это только начало, и впереди всех спортсменов округа ждут и другие, не менее увлекательные дисциплины», – рассказала заместитель председателя НРООО «Динамо» Надежда Зубеня.

Управление Росгвардии по Ненецкому автономному округу

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead