В Москве завершились соревнования по шахматам организации «Динамо» № 33

Регионы 22 февраля 2024 11:17
В Москве завершились соревнования по шахматам организации «Динамо» № 33

19–21 февраля коллектив РОО «Динамо» № 33 организовал и провел соревнования по шахматам, посвященные Дню защитника Отечества среди налоговиков г. Москвы и сотрудников центральных аппаратов министерств и ведомств финансово-экономических органов Российской Федерации.

19 февраля в Центральном доме шахматиста им. М.Е. Ботвинника прошли соревнования по шахматам XXIV спартакиады работников налоговых органов г. Москвы, в которых приняли участие представители 36 налоговых инспекций и команда УФНС России по г. Москва, в количестве 66 человек.

В ходе упорной и напряженной борьбы победителями стали:
Среди женщин:
1-е место — Диана Филатова (ИФНС России № 8 по г. Москве)
2-е место — Анастасия Кузнецова (УФНС России по г. Москве)
3-е место — Дарья Коловертных (ИФНС России № 19 по г. Москве)       

Среди мужчин:
1-е место — Александр Яшин (МИФНС России № 46 по г. Москве)
2-е место — Алексей Шишов (ИФНС России № 5 по г. Москве)
3-е место — Станислав Зимарин (ИФНС России № 4 по г. Москве)

Командные места:
1-е место — ИФНС России № 17 по г. Москве
2-е место — ИФНС России № 8 по г. Москве
3-е место — УФНС России по г. Москве

20 февраля в шахматном клубе Т.В. Петросяна состоялись отборочные соревнования. Пять внутриведомственных спартакиад динамовских коллективов: Минфин России, Росфинмониторинг, Федеральное казначейство, ГК «АСВ», ФНС России и спартакиады центральных аппаратов министерств и ведомств, в которых приняли участие 86 человек из 43 департаментов и управлений.

В заключительный день соревнований на старт вышли лучшие шахматисты, представители девяти министерств и ведомств в количестве 27 человек.

В ходе интереснейшей борьбы по «Швейцарской системе» в семь туров общекомандные места распределились следующим образом:
1-е место — ГК «Агентство по страхованию вкладов»
2-е место — ФНС России
3-е место — ФТС России

В торжественной части открытия соревнований и награждении победителей приняли участие: советник директора Росфинмониторинга, председатель организации «Динамо» № 33 Олег Шабуневич; руководитель ИФНС России № 4 по г. Москве Татьяна Михеева и первый заместитель председателя организации «Динамо» № 33 Андрей Кусков.

Николай Дубчак,
Заместитель председателя организации «Динамо» № 33

 

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead