5 июля в спорткомплексе «Динамо» Курска в рамках региональной спартакиады Общества «Динамо» состоялся чемпионат по мини-футболу среди ветеранов силовых структур и правоохранительных органов Курской области.
Пятьдесят спортсменов Курской области из пяти команд приняли участие в чемпионате по мини-футболу.
По итогам турнира места распределились следующим образом:
1-е место – команда Курской таможни
2-е место – команда УМВД России по Курской области
3-е место – команда ПУ ФСБ России по Курской области
Лучшим вратарем чемпионата стал Степанов В. (УМВД России по Курской области), лучшим игроком – Воскобойников С. (Курская таможня).
Курская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо»
Пятьдесят спортсменов Курской области из пяти команд приняли участие в чемпионате по мини-футболу.
По итогам турнира места распределились следующим образом:
1-е место – команда Курской таможни
2-е место – команда УМВД России по Курской области
3-е место – команда ПУ ФСБ России по Курской области
Лучшим вратарем чемпионата стал Степанов В. (УМВД России по Курской области), лучшим игроком – Воскобойников С. (Курская таможня).
Курская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо»