В Карачаево-Черкесии состоялось первенство Рессовета «Динамо» по волейболу
Регионы
15 мая 2026 11:28
13 мая в Черкесске прошло Первенство республиканского Совета «Динамо» по волейболу, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Соревнования проводились среди сотрудников правоохранительных органов.
Участие приняли семь команд: МВД, МЧС, ФСИН, ФСБ, ФССП и Пограничного управления.
Призовые места распределились следующим образом:
1-е место – команда ФСБ
2-е место – команда МВД
3-е место – команда Пограничного управления
1-е место – команда ФСБ
2-е место – команда МВД
3-е место – команда Пограничного управления
На церемонии награждения победителям и призерам были вручены кубки, дипломы, медали и ценные подарки.
В номинации «Лучший нападающий» победил Азамат Батчаев, «Лучший принимающий» – Данияр Даулеталиев, «Лучший блокирующий» – Иван Гребенец, «Лучший подающий» – Сергей Герасименко, «Самый ценный игрок» (MVP) – Дмитрий Солодовников.
Карачаево-Черкесский республиканский Совет «Динамо»