7 декабря в спортивном зале «Динамо» прошел командный турнир по самбо среди юношей «Юный динамовец».
В соревнованиях приняли участие восемь команд из Свердловской области.

На торжественной церемонии открытия с приветственными словами к юным самбистам обратились:
- Заместитель председателя Свердловской областной организации Общества «Динамо», мастер спорта России международного класса по самбо Николай Менщиков
- Двукратный чемпион мира по самбо, заслуженный мастер спорта России по самбо Сергей Кузнецов
Сами состязания проходили в формате «стенка на стенку» в семи весовых категориях

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
1-е место – Сборная команда Нижнего Тагила
2-е место – Школа единоборств «Чемпион» (Екатеринбург)
3-е место – Сборная команда Верхней Пышмы

Свердловская областная организация ОГО ВФСО «Динамо»
1-е место – Сборная команда Нижнего Тагила
2-е место – Школа единоборств «Чемпион» (Екатеринбург)
3-е место – Сборная команда Верхней Пышмы

Свердловская областная организация ОГО ВФСО «Динамо»