Ульяновские полицейские завершили спартакиаду УМВД соревнованиями по волейболу

Регионы 28 декабря 2022 17:38
Ульяновские полицейские завершили спартакиаду УМВД соревнованиями по волейболу

12–21 декабря сотрудники органов внутренних дел Управления МВД России по Ульяновской области выявляли сильнейшую команду на волейбольной площадке.

Спартакиада Управления МВД России по Ульяновской области прошла по двум группам, в которые вошли 16 команд от городских и районных подразделений и 13 команд от сборных команд аппарата Управления.

В течении 10 дней сотрудники полиции состязались на волейбольной площадке в своих группах. В итоге в спортивном зале «Динамо» состоялись полуфинальные встречи по первой группе между сборными командами МО МВД России «Димитровградский» и МО МВД России «Карсунский», а также между сборными командами Отдела МВД России по Засвияжскому району г. Ульяновска и МО МВД России «Барышский». По второй группе в полуфинал вышли сборные команды УРЛС («Динамо») и отряд специального назначения «Гром», а также сборные команды штабных подразделений и руководящего состава. В упорной борьбе, борясь за каждый мяч в финал вышли по первой группе сборные команды МО МВД России «Димитровградский» и Отдела МВД России по Засвияжскому району            г. Ульяновска по второй группе сборные команды УРЛС («Динамо») и штабных подразделений.

Дал старт началу финальных игр начальник Управления МВД России по Ульяновской области — Председатель Ульяновского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» полковник полиции Максим Петрушин. Вместе с ним пришел поддержать команды Председатель совета ветеранов ВВ и МВД России по Ульяновской области полковник милиции в отставке Алексей Яковлевич Афанасов.

Оба финала выдались настолько динамичные и упорные, что завершились со счетом 2:1. По первой группе победу праздновала сборная команда Отдела МВД России по Засвияжскому району г. Ульяновска, по второй группе сборная команда УРЛС («Динамо»).

Руководитель регионального УМВД и «Динамо» Максим Петрушин выразил большую благодарность спортсменам за яркое завершение соревнований спартакиады.

Победители и призеры соревнований были награждены ценными призами от Ульяновского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо».

Ульяновское региональное отделение ОГО ВФСО «Динамо»

 

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead