Воспитанники РСШОР «Динамо» завоевали золотые и бронзовые медали первенства России по хоккею на траве 5х5.
Соревнования прошли 3 – 7 мая в Электростали. Юные динамовцы завоевали первое и третье места.
В бронзовом поединке команда РСШОР «Динамо» (Казань) уверенно обыграла азовский СШОР-9 со счетом 11:3. А в финальном матче сборная Татарстана, также сформированная из воспитанников динамовской спортшколы, взяла верх над сборной Московской области - 7:2.
Помимо команд и тренерского штаба во главе с Тимуром Мирасовым, особого признания заслужили отдельные игроки, которые были отмечены в личных номинациях:
Александр Титов – лучший нападающий турнира
Богдан Скворцов – лучший защитник
Давит Ахметов – лучший вратарь первенства
Александр Титов – лучший нападающий турнира
Богдан Скворцов – лучший защитник
Давит Ахметов – лучший вратарь первенства
РСШОР «Динамо» РТ