Спортсменка «Динамо» из Бурятии – победительница Ярославского полумарафона
Регионы
17 сентября 2025 09:33
13 – 14 сентября в историческом центре Ярославля состоялся ежегодный полумарафон, в котором приняли участие 7000 спортсменов из 80 регионов страны. Двенадцатый полумарафон «Золотое кольцо» был посвящён памяти Андрея Кричмары, одного из основателей бегового клуба Russia Running и инициатора серии забегов «Бегом по Золотому кольцу».
Динамовка из Республики Бурятия Анна Л. стала победительницей XII Ярославского полумарафона серии «Бегом по Золотому кольцу».
Спортсменка успешно преодолела дистанцию 21,1 км за 1 час 19 минут 27 секунд.
Анна является мастером спорта по легкой атлетике, многократной победительницей чемпионатов России и призером Чемпионата Европы.
Бурятское республиканское отделение Общества «Динамо»