Спартакиада — 2026. Всероссийские соревнования по служебному двоеборью Спартакиады динамовских коллективов образовательных организаций ФОИВ
Служебно-прикладные виды спорта
30 апреля 2026 13:02
28–29 апреля 2026 года в тире НОУ «Центр» (Москва) и на лыжном стадионе имени А. Резцовой (г.о. Химки Московской области) прошли всероссийские соревнования по служебному двоеборью среди динамовских коллективов образовательных организаций федеральных органов исполнительной власти.

В соревнованиях приняли участие 46 спортсменов из шести команд: Академия ФСО России (г. Орел), Академия ФСИН России (г. Рязань), Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя, КФК № 1 «Динамо – 24», КФК № 3 «Динамо – 24», КФК № 4 «Динамо – 24».
В личном первенстве среди женщин первое место заняла Ирина Марачева, на втором — Ольга Каменева обе девушки представляли команду Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, на третьем месте — Анастасия Зяблинцева из Академия ФСИН России.
Среди мужчин победителем стал Максим Кузнецов из команды Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, второе и третье места заняли участники команд КФК № 1 «Динамо – 24» и КФК № 3 «Динамо – 24».

В командном первенстве уверенно победила команда Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, на втором месте — команда КФК № 4 «Динамо – 24» и третье место, с разницей в один балл, заняла команда КФК № 1 «Динамо – 24».

Спортсмены, занявшие призовые места награждены медалями, дипломами и памятными призами. Команды — кубками и дипломами Общества «Динамо». Всем участникам соревнований вручены памятные сувениры с динамовской символикой.
Управление спорта Общества «Динамо»
В соревнованиях приняли участие 46 спортсменов из шести команд: Академия ФСО России (г. Орел), Академия ФСИН России (г. Рязань), Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя, КФК № 1 «Динамо – 24», КФК № 3 «Динамо – 24», КФК № 4 «Динамо – 24».
В личном первенстве среди женщин первое место заняла Ирина Марачева, на втором — Ольга Каменева обе девушки представляли команду Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, на третьем месте — Анастасия Зяблинцева из Академия ФСИН России.
Среди мужчин победителем стал Максим Кузнецов из команды Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, второе и третье места заняли участники команд КФК № 1 «Динамо – 24» и КФК № 3 «Динамо – 24».
В командном первенстве уверенно победила команда Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, на втором месте — команда КФК № 4 «Динамо – 24» и третье место, с разницей в один балл, заняла команда КФК № 1 «Динамо – 24».
Спортсмены, занявшие призовые места награждены медалями, дипломами и памятными призами. Команды — кубками и дипломами Общества «Динамо». Всем участникам соревнований вручены памятные сувениры с динамовской символикой.
Управление спорта Общества «Динамо»