Состоялись всероссийские межведомственные соревнованиях по стрельбе из БРСО среди руководящего состава ФОИВ РФ
21 апреля были проведены всероссийские межведомственные соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди руководящего состава федеральных органов исполнительной власти.

Соревнования проходили в Стрелковом комплексе объекта «Фили» ФТС России.
В соревновании приняли участие 36 спортсменов из девяти федеральных органов исполнительной власти: «Динамо» № 19 (ФСО России), «Динамо» № 20 (ФТС России), «Динамо-21», «Динамо-24», «Динамо» № 25 (МВД России), «Динамо» № 27 (ГФС России), «Динамо» № 29, «Динамо» № 32 (ФСИН России), «Динамо» № 34 (Росгвардия).

Участники соревнований выполняли упражнение ПБ-15 – пистолет боевой, 25 метров, десять выстрелов + десять выстрелов со сменой магазинов по мишени «грудная фигура с кругами».

Победителем соревнований стал мастер спорта России, генерал-лейтенант внутренней службы Матвеенко Александр Витальевич, заместителя директора ФСИН России, председатель РОО «Динамо» № 32, на втором месте – представитель «Динамо-24» и третье место занял мастер спорта России, генерал-полковник внутренней службы Бояринев Валерий Геннадьевич, первый заместитель директора ФСИН России.

Всем участникам соревнований были вручены памятные сувениры с динамовской символикой.
Управления спорта Общества «Динамо»