Саратовское региональное отделение «Динамо» провело турнир по силовому многоборью
Регионы
16 сентября 2025 16:23
13 сентября на День города в Саратове на площади Рахманинова Саратовским региональным отделением Общества «Динамо» совместно с межрегиональной спортивной общественной организацией «Федерация силового экстрима» был проведен командный турнир по силовому многоборью среди федеральных органов исполнительной власти «Добрыня Саратович».
Турнир проходил в виде эстафеты, включающей в себя девять этапов:
- Преодоление веревочной лестницы длиной пять метров
- Переворот покрышек массой 300 килограмм
- Приседания с ящиком со снарядами
- Становая тяга автомобиля
- Перекидывание песочных гирь массой 16 килограмм через планку высотой четыре метра
- Перевозка команды на телеге
- Переноска емкости с водой массой 600 килограмм
- Погрузкп ящиков со снарядами в автомобиль Урал и его толкание на 10 метров
- Берпи
Всего в соревнованиях приняли участие 40 человек из десяти команд.
По итогам состязаний призовые командные места распределились следующим образом:
1-е место – команда волонтеров
2-е место – команда № 2 Саратовского военного ордена Жукова Краснознаменного института войск национальной гвардии Российской Федерации
3-е место – команда № 1 Саратовского военного ордена Жукова Краснознаменного института войск национальной гвардии Российской Федерации
1-е место – команда волонтеров
2-е место – команда № 2 Саратовского военного ордена Жукова Краснознаменного института войск национальной гвардии Российской Федерации
3-е место – команда № 1 Саратовского военного ордена Жукова Краснознаменного института войск национальной гвардии Российской Федерации
Победители и призеры награждены кубками, медалями и ценными подарками.

Саратовское региональное отделение Общества «Динамо»

Саратовское региональное отделение Общества «Динамо»