Руководство Общества «Динамо» поздравило ветеранов Великой Отечественной войны
Социальные программы
8 мая 2026 12:53
Накануне Дня Победы ветеранов, участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла с поздравлениями посетили заместитель Председателя Общества «Динамо» Смирнов Игорь Владимирович, сотрудники Отдела по развитию детско-юношеского и ветеранского движений, а также представители Московской городской организации ВФСО «Динамо».
Поздравления принимали:
Виеска Анна Ивановна - член Совета ветеранов войны, труда и спорта МГО ВФСО «Динамо», чемпионка СССР по академической гребле, ответственный секретарь совета ветеранов ОМСБОН, участница обороны Москвы, участница трудового фронта, награжденная медалями «За оборону Москвы», «За трудовое отличие», «За доблестный труд».

Евтодьев Иван Павлович - участник военных действий, награжденный орденом ВОВ I степени, «Красной звезды» и трижды медалями «За боевые заслуги».

В честь Дня Победы ветеранам-динамовцам были вручены поздравительные адреса, цветы и памятные подарки.
Виеска Анна Ивановна - член Совета ветеранов войны, труда и спорта МГО ВФСО «Динамо», чемпионка СССР по академической гребле, ответственный секретарь совета ветеранов ОМСБОН, участница обороны Москвы, участница трудового фронта, награжденная медалями «За оборону Москвы», «За трудовое отличие», «За доблестный труд».

Евтодьев Иван Павлович - участник военных действий, награжденный орденом ВОВ I степени, «Красной звезды» и трижды медалями «За боевые заслуги».

Встречи прошли в доброй и радушной обстановке. Ветераны благодарили за оказанное внимание и охотно делились воспоминаниями о боевом и трудовом прошлом.
Отдел по развитию детско-юношеского и ветеранского движений