Республика Мордовия. Прошли динамовские соревнования по служебному двоеборью
Регионы
15 мая 2026 11:00
14 мая в рамках ежегодной Спартакиады Мордовской республиканской общественной организации ОГО ВФСО «Динамо» на стрельбище с. Атемар проведены соревнования среди сотрудников органов безопасности и правопорядка республики по служебному двоеборью.
Участие приняли восемь команд КФК, всего более 50 спортсменов.
Соревнования включали в себя кросс на три километра по пересеченной местности с боевым оружием и последующей стрельбой на двух огневых рубежах по одной мишени (грудная фигура с кругами) с расстояния 25 метров.

Участникам соревнований предоставлялось десять патронов – по пять выстрелов на каждом рубеже.
Участникам соревнований предоставлялось десять патронов – по пять выстрелов на каждом рубеже.
Командные места распределились в следующем порядке:
1-е место – Управление Росгвардии по РМ
2-е место – МВД по РМ
3-е место – УМВД России по г.о. Саранск
1-е место – Управление Росгвардии по РМ
2-е место – МВД по РМ
3-е место – УМВД России по г.о. Саранск
Победителей и призеров соревнований наградили грамотами, медалями и памятными сувенирами с символикой Общества «Динамо».

Мордовская республиканская общественная организация Общества «Динамо»
Мордовская республиканская общественная организация Общества «Динамо»