Регбисты «Динамо» забрали пять очков в Монино

Спортивные клубы 25 августа 2025 15:25
Регбисты «Динамо» забрали пять очков в Монино

В заключительном матче 11-го тура PARI Чемпионата России по регби «ВВА-Подмосковье» принимало московское «Динамо».

В первом тайме дублем отметился хукер москвичей Георгий Менабде, ещё одну попытку занёс Роман Чекалин. До перерыва «военлеты» ответили лишь двумя точными штрафными Дмитрия Дрождина.

Во втором тайме хозяева уже не смогли набрать очков, а москвичи занесли ещё трижды. Кирилл Голосницкий, а также дважды Хансен Болдуин принесли уверенную бонусную победу «Динамо».

Москвичи вернули себе четвёртую строчку и набрали 36 очков. «ВВА-Подмосковье» осталась на седьмом месте.

«ВВА-Подмосковье» — «Динамо» — 6:40 (6:19)

Регбийный клуб «Динамо» Москва 


Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Борисова Мария Андреевна. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб. 3511), адрес электронной почты Borisova@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2026 Общество «Динамо». Все права защищены.
На сайте осуществляется обработка файлов cookie с использованием Яндекс Метрика. Нажимая на кнопку «Да, согласен», вы даете согласие на их обработку