При поддержке красноярского «Динамо» прошел турнир по пулевой стрельбе «Ворошиловский стрелок»
Регионы
6 мая 2026 14:22
5 мая в стрелковом тире красноярского «Динамо» состоялись межведомственные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки «Ворошиловский стрелок» среди юношей и девушек 11 – 14 лет, посвященные 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы, объединило команды детей сотрудников правоохранительных ведомств — ФССП, ФСИН, Красноярской таможни и Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России.

Открыл спортивное мероприятие заместитель руководителя ГУФССП России по Красноярскому краю подполковник внутренней службы Коков Сергей Сергеевич. В торжественном открытии соревнований приняли участие двукратный олимпийский чемпион по биатлону, заслуженный мастер спорта России, заместитель председателя красноярского «Динамо» Устюгов Евгений Романович и помощник Главного судебного пристава Красноярского края полковник внутренней службы Луханин Андрей Николаевич.

Открыл спортивное мероприятие заместитель руководителя ГУФССП России по Красноярскому краю подполковник внутренней службы Коков Сергей Сергеевич. В торжественном открытии соревнований приняли участие двукратный олимпийский чемпион по биатлону, заслуженный мастер спорта России, заместитель председателя красноярского «Динамо» Устюгов Евгений Романович и помощник Главного судебного пристава Красноярского края полковник внутренней службы Луханин Андрей Николаевич.
По итогам соревнований командные места распределились следующим образом:
1-е место – команда ГУФСИН
2-е место – команда ГУФССП
3-е место – команда Красноярской таможни
1-е место – команда ГУФСИН
2-е место – команда ГУФССП
3-е место – команда Красноярской таможни
Все призеры были награждены памятными дипломами и сладкими призами.
Учебно-спортивный отдел Красноярского «Динамо»